Синиця у спідниці• вчера в 20:46
Посоветуйте бойлер
Девочки. Какой фирмы лучше брать?
Интересует у кого стоят по 4-5 лет и ок.
А то у меня через 4 года коррозия бака пошла.
Синиця у спідниці
• вчера в 20:48
Ответ дляSo_so
У меня Горенье стоит 15 лет
15 лет назад была техника, как говорится «вещь», т.е. хорошая.
Кривая спроса• вчера в 21:02
Ответ дляSo_so
У меня Горенье стоит 15 лет
Таких уже не делают. Какому производителю надо надежность +15 лет? А кто новый купит?
У нас антлантик. Хватает примерно на 5 лет , с ежегодной чисткой. Раз в пару лет замена анода
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:03
Ответ дляКривая спроса
знаете, эту сказку слышу с 2010 года - Таких уже не делают....
вот в 2000-х была вещь...
по факту кому как повезет с техникой
в 2010 поставила самый дешевый кондиционер - мидеа, китай, вот недавно заменила на помощнее, хотя он работает
вот в 2000-х была вещь...
по факту кому как повезет с техникой
Ответ дляПишу вірші, дорого
вот в 2000-х была вещь...
по факту кому как повезет с техникой
вот в 2000-х была вещь...
по факту кому как повезет с техникой
Ноут Самсунг 2007 года, уже просто интересно когда он накроется)
А по теме- бойлер занусси, 5 лет работает
Пишу вірші, дорого• вчера в 21:06
Ответ для7_кг_рыбы
ого, это уже легенда
Копуша• вчера в 21:11
Ответ для7_кг_рыбы
А чиотна ноут поставить можно? У меня 10 года есть, да работает ....разве аердовские документі набирать , но современніе програмі он не тянет....
Кривая спроса• вчера в 21:37
Ответ дляПишу вірші, дорого
вот в 2000-х была вещь...
по факту кому как повезет с техникой
вот в 2000-х была вещь...
по факту кому как повезет с техникой
Но это действительно так. Техника последних годов менее надёжная, чем ранних 2000-х
Производитель понял, что надёжность снижает товарооборот
Синиця у спідниці
• вчера в 22:02
Ответ дляКривая спроса
Мне так в магазине тоже сказали. Что не выгодно делать на долго. Производят техники много, а куда девать ее.
Зараз на дієті• вчера в 23:18
Ответ для7_кг_рыбы
Одно плохо батарея сломалась. А новую к нему уже не найдёшь
Найдёшь, если в теме...
Швидка Настя• 2 часа назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
вот в 2000-х была вещь...
по факту кому как повезет с техникой
вот в 2000-х была вещь...
по факту кому как повезет с техникой
Повезет это одно, а таких не делают это точно,то что было 15 лет назад ,сейчас такой техники нет
Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Ответ дляШвидка Настя
например?
Заліковий троль• 1 час назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
например?
Стиралка Бош 2001 г. работает до сих пор без единого ремонта. Вертикалка Аристон 2004г. работала без единого ремонта пока крышка не проржавела в 2018г., заменили бо некрасиво, хотя стирать она может и сейчас. А вот французский Электролюкс 2018г. за сумасшедшие деньги из ремонтов не вылазит(