Тролю як можу• вчера в 21:32
Муж не помогает с детьми после работы потому что устал
Понять и принять или нет?
Сиреневенькая• вчера в 21:44
Ответ дляГостра на язик
А за детей никто не отвечает?
Дом это и есть дети,у нее ж дом это не десять коров с огородом
постою_послушаю• вчера в 21:45
Ответ дляСиреневенькая
Что ей мешало предохранятся?
Ей? Она, вроде бы, от заботы о детях не отлынивает
Сиреневенькая• вчера в 21:46
Ответ дляпостою_послушаю
Если ей тяжело заботиться,то после первого стоило предохраняться
Гостра на язик• вчера в 21:53
Ответ дляСиреневенькая
Ага.
Я детей подростков в качестве эксперимента на мужа скинула. Нормальные дети, послушные, сами поедят, погуляют, даже приготовить могут и на папу тоже.
Нужно только следить за учёбой, чтобы не пропускали, возить на тренировки (20 мин на машине) и по врачам.
Муж второй месяц воет волком. Не справляется.
Ага, а как я 17 лет подряд вместе с готовкой, уборкой, кормлением, сменой памперсов и намного чаще по врачам ходила - не ныла, справлялась как-то.
Так что не надо ля-ля. Отцы детьми должны заниматься. Чтобы понимать каково это.
постою_послушаю• вчера в 21:56
Ответ длянаКоблучках
У вас у самой есть дети? Как вы себе это представляете? Это и его дети тоже, пусть он не варит им ужин, не занимается в будние дни, но вечером поиграть или просто посидеть с детьми, чтобы у жены появилась минута времени на себя, это элементарно и базово. Любой, кто не эгоист прекрасно это понимает
Не столько для того, чтобы у жены было время, сколько для эмоциональной связи и близости с детьми
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:56
Ответ дляАлгонавт
Детей в сад. Сами на работу и будете в равных условиях
а опсле 6 вечера дети становятся сиротами или что?
Сиреневенькая• вчера в 21:58
Ответ дляГостра на язик
Ага.
Ну вы 17 лет этим занимались,потому что он зарабатывал.А сейчас часть скинули ,потому что чем то занялись,правильно?
Ангелок з ріжками• вчера в 21:58
Ответ дляТаракашечка
С каких пор работа освобождает от обязанности заниматься детьми? Или это не его дети?
А если он работает в две смены от зари до зари , а она дома сидит, то тоже должен? В выходной возможно, а в рабочую неделю многие отцы уходят, дети ещё спят, приходят, уже спят.
постою_послушаю• вчера в 21:58
Ответ дляСиреневенькая
У меня трое,у жены целый день для себя пока дети в саду школе.Еще раз,автор молчит,мы не знаем что там.
Дело не во времени на себя, а в общении отца с детьми
Сиреневенькая• вчера в 21:59
Ответ дляпостою_послушаю
Выходные.А от уставшего в будни только будет раздражение
постою_послушаю• вчера в 22:01
Ответ дляСиреневенькая
Ей?
Сиреневенькая• вчера в 22:03
Ответ дляпостою_послушаю
Ей?
Свое предохранение надежнее контролировать
постою_послушаю• вчера в 22:04
Ответ дляСиреневенькая
Мудак он, значит, если родные дети его раздражают
Я на работе пашу, как конь, физически, еле доползаю домой, но общение с дочкой вечером это святое
Сиреневенькая• вчера в 22:06
Ответ дляпостою_послушаю
Ок)от автора тишина,так что можем только гадать
Гостра на язик• вчера в 22:08
Ответ дляСиреневенькая
Нет. Просто решила, что он офигел не заниматься с детьми и не понимать что на них уходят все время и силы и нормально работать просто невозможно при этом.
Сиреневенькая• вчера в 22:11
Ответ дляГостра на язик
Вы в любой момент могли выйти на работу и оптимизировать процессы,но сами не хотели.
Гостра на язик• вчера в 22:11
Ответ дляСиреневенькая
А от уставшей и задолбанной мамы одна польза детям...
Гл. Амурная• вчера в 22:11
Ответ дляСиреневенькая
Распределили обязанности.Он отвечает за деньги,она за дом.И вообще автор молчит,мы не знаем возраст и условия жизни
А за дітей хто?))
Гл. Амурная• вчера в 22:12
Ответ дляПлакулька
Должен, полностью согласна. И эмоциональная близость и связь должна присутствовать. Но реалии таковы, что если авторица не работает и он единственный добытчик, то можно ему и скидку сделать на вечера. А в выходные вручать ему детей и отправлять в парк на мороженое-карусели. Автор молчит, а тут уже шашками машут
Реалії кожен сам створює. У вашій голові вони такі(( в нормальних сім´ях інші
Сиреневенькая• вчера в 22:12
Ответ дляГостра на язик
Вот она простая жизнь обычных людей.Потом тут жалуются что секса нет,с мужем грызутся ,устали и что делать.
Сиреневенькая• вчера в 22:14
Ответ дляГл. Амурная
Есть и нормальные семьи где сразу нанимают суточных нянь и живут дальше спокойно.
Гл. Амурная• вчера в 22:15
Ответ дляСиреневенькая
Ну
Працівниця року• вчера в 22:16
Ответ дляСиреневенькая
Діти-це не дім
Плакулька• вчера в 22:17
Ответ дляГл. Амурная
Максимально нелепый вывод и обобщение
Сиреневенькая• вчера в 22:17
Ответ дляПрацівниця року
Діти-це не дім
Дом это все вместе,чем иначе там заниматься кроме детей
Працівниця року• вчера в 22:20
Ответ дляСиреневенькая
Уборка, стирка, готовка, закупка?
Даже если это будет ’работа’ неработающей жены.
Дети-не домашние животные.
Их растить надо, учить, воспитывать примером, развивать. Поддерживать связь.
Дети-не домашние животные.
Сиреневенькая• вчера в 22:21
Ответ дляПрацівниця року
Уборка, стирка, готовка, закупка?
Дети-не домашние животные.
А как работающие женщины справляются?)
Гостра на язик• вчера в 22:22
Ответ дляСиреневенькая
Ага.
Я пыталась.
Только подработки. Работа заканчивается при первых возникших проблемах. Если нет помощи, конечно.
Оптимизировать.
Ага, счаз.
Муж тоже так говорил.
Уже 2 месяца оптимизирует. И что-то никак.
Ну ничего, дети на байдарки хотели - я ещё туда их запишу. Спорт - это полезно, ну и лето же, учебы меньше ;)
У него ноутбук есть. Можно работать и на берегу речки.
Ну я же в поликлиниках пыталась работать и ничего, жива. Ему даже не нужно по 4 часа под кабинетом врача дежурить, как мне в свое время. Жена запишет без очереди. Только отвезти нужно.
Я пыталась.
Оптимизировать.
Ага, счаз.
Муж тоже так говорил.
Гостра на язик• вчера в 22:25
Ответ дляСиреневенькая
Так отож.
Мужьям нужна готовая к сексу жена в красивом платье и с улыбкой. И жена, чаще всего, не против. Только задолбалась вконец, не до того...