Тролю як можу• вчера в 21:32

Муж не помогает с детьми после работы потому что устал

Понять и принять или нет?
Сиреневенькая• вчера в 22:26
Ответ дляГостра на язик
Ага.
Я пыталась.
Только подработки. Работа заканчивается при первых возникших проблемах. Если нет помощи, конечно.
Оптимизировать.
Ага, счаз.
Муж тоже так говорил.
Уже 2 месяца оптимизирует. И что-то никак.
Ну ничего, дети на байдарки хотели - я ещё туда их запишу. Спорт - это полезно, ну и лето же, учебы меньше ;)
У него ноутбук есть. Можно работать и на берегу речки.
Ну я же в поликлиниках пыталась работать и ничего, жива. Ему даже не нужно по 4 часа под кабинетом врача дежурить, как мне в свое время. Жена запишет без очереди. Только отвезти нужно.
Зачем 4 часа под кабинетом?
Кто хочет делать карьеру-делает

Сиреневенькая• вчера в 22:26
Ответ дляГостра на язик
Так отож.
Мужьям нужна готовая к сексу жена в красивом платье и с улыбкой. И жена, чаще всего, не против. Только задолбалась вконец, не до того...
Жиза)
Опять же вернулись к вопросу предохранения и все счастливы))
Працівниця року• вчера в 22:27
Ответ дляСиреневенькая
А как работающие женщины справляются?)
А у них остаётся выбор?
Естественно, они справляются.
Но получается така семья: мама, дети и незнакомец, сидящий в телефоне
Сиреневенькая• вчера в 22:30
Ответ дляПрацівниця року
А у них остаётся выбор?
Естественно, они справляются.
У меня подруга ,она после работы допоздна сидела в кафе,и возвращалась только когда уже няня уложит детей.У мужа тоже свободный график.Они и отдыхали часто без детей И так далее.На сегодняшний день они легче всех пережили подростковый период
Працівниця року• вчера в 22:31
Ответ дляСиреневенькая
Вариант)
Гостра на язик• вчера в 22:33
Ответ дляСиреневенькая
Зачем 4 часа под кабинетом?
Кто хочет делать карьеру-делает
Чтобы попасть к педиатру.
Вы не знали, что до реформы в большинстве детских поликлиник именно так и было? 3-4 часа под кабинетом, в раздраженной очереди. В душном коридоре.
Реформа, это кайф, конечно. Сейчас такого нет.

Ну да, делают. Забив на детей. Потом имеют проблемы и с общением и со здоровьем. Знаю таких. Не, спокойных и здоровых детей может вырастить только спокойная и счастливая мама. А не задолбанная вконец работой, готовкой, уборкой и детьми.
Сиреневенькая• вчера в 22:33
Ответ дляПрацівниця року
Вариант)
У других суточные няни ,сад с полутора лет,по кружкам водитель итд.Те дети уже выросли ,результат идеальный.А многие ,кто все только своими руками,портили отношения с семьей
Сиреневенькая• вчера в 22:34
Ответ дляГостра на язик
Чтобы попасть к педиатру.

Что вы делали под дверью бесплатной поликлиники?)
Гостра на язик• вчера в 22:40
Ответ дляСиреневенькая
В то время не было денег на платную. К сожалению.
Была цель - выплатить ипотеку.
Но вы правы. Нужно было мужа тогда давить. Пусть бы через раз под этими кабинетами сидел.

Працівниця року• вчера в 22:38
Ответ дляСиреневенькая
Жиза)
Получается, по-вашему, дети это только женское желание и ответственность?
Мужчина вообще не должен участвовать в их жизни?
Сиреневенькая• вчера в 22:45
Ответ дляГостра на язик
Была цель - выплатить ипотеку.
Могли работать,а субботу посетить платную при необходимости.Зачем ему под кабинетами,если тогда его час времени стоил дороже?
Сиреневенькая• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
Должен,но мы живем не ваккуме и понятно что происходит на самом деле.Женщина рискует своим телом ,здоровьем и временем.А если ещё и ребенок с рождения больной,то все.Ну или очень богатые,там деторождение не сильно меняет стиль жизни.Исключение если деньги только от мужа и у него пунктик что жена должна самолично толк заниматься,даже с помощниками.
Гостра на язик• 2 часа назад
Ответ дляСиреневенькая
Ага.
В субботу.
А ребёнок с пневмонией 5 дней обойдётся без врача.
И и без хороших специалистов обойдётся тоже, если они только в будни работают. А таких немало. И в платных клиниках тоже.
Слушайте, займитесь своими детьми с недельку - две. Только серьезно займитесь. Не для галочки. И посмотрите каково это. Может, уважать жену больше будете. И любить своих детей.
Сиреневенькая• 2 часа назад
Ответ дляГостра на язик
Ага.
В субботу.
Вы действительно считаете что если с вашим мнением не согласны,то это мужчина?)У меня самой трое и очень долго я сидела дома и убедила мужа что иначе никак.Но в реальности все оптимизируется,что собственно я себе и делала)И как вы до пневмонии аж довели,хотя за всем следили
Не за Будка• 2 часа назад
Если автор не снизошла до ответа на 3х страницах,значит автор тролль.
Народная примета
Сиреневенькая• 2 часа назад
Ответ дляНе за Будка
Народная примета
Факт
Teonaa• 1 час назад
Скажіть що «не допоможи»
А «діти хочуть папу. Ти ж не працювати станеш, а відпочивати з дітьми, любимими і довгоочікуваними. Вони скучали. А мені треба в магазин. Відпочивайте»