Там все розмивчато• вчера в 21:41

Переезд на Западную с мужем без брони. Девочки, как все прошло?

Девочки, подскажите из свежего опыта. Кто ехал жить на Западную с мужьями без брони/отсрочки — как добирались и как сейчас обстоят дела на месте? Интересует ситуация на дорогах (блокпосты), вокзалы и обстановка в самих городах/ селах (ТЦК, проверки на улицах)?
Цикавенная• вчера в 21:55
Ответ дляВиправлялочка
Мне кажется поездом можно попробовать, но как там на месте не знаю
Біля вагонів потягу стоять з короваєм

Безсовісна кума• вчера в 21:55
Та які там блокпости! Автор, вас тролять, а ви ведетеся. Зрідка якусь машинку перевірять вибірково, а так всі їдуть, все спокійно.
Щасливої дороги!
Цикавенная• вчера в 21:56
Ответ дляБезсовісна кума
Щасливої дороги!
Ви працівник тцк?😂
100pudov• вчера в 21:57
Ответ дляБезсовісна кума
Щасливої дороги!
Ник - вместо тысячи слов
Маю декілька думок• вчера в 21:57
Ответ дляПожмаковна
Та хоч в багажнику
Ви колись через блок пост їхали?
Наприклад в Закарпаття і Львівську область?
Я. Оглядати авто без причини не дозволяю. Треба знати ст законів. Нічого вони не зроблять
Цикавенная• вчера в 21:57
Ответ для100pudov
Ник - вместо тысячи слов
І ваш в тему 💯
Безсовісна кума• вчера в 21:59
Ответ для100pudov
Ник - вместо тысячи слов
Ваш теж)
100pudov• вчера в 21:59
Ответ дляМаю декілька думок
Сколько людей в одном Вишневом положили и никакие законы не работают. А у вас вон оно как.
бибизяна• вчера в 22:03
Удалено администрацией...

Цикавенная• вчера в 22:00
Ответ дляМаю декілька думок
І конституцію у бардачку потрібно мати. При зупинці діставати і махати нею лівою рукою за годинниковою стрілкою
Топтунша• вчера в 22:00
Ответ дляЦикавенная
Ви думаєте, що вони такі дурні?
Я постоянно езжу. Более того, мужем. За всю войну останавливали 2 раза. Но у нас дорогое авто, какие останавливают я прекрасно вижу. Тем более не видела, чтобы останавливали где женщина за рулём и проверяли авто. Достаточно останавливать простые авто с мужчинами
Безсовісна кума• вчера в 22:00
Ответ для100pudov
Анкоріджські домовленності
автор Там все розмивчато • вчера в 22:05
Ответ дляВиправлялочка
Вот поездом еще думаем..мне кажется так проще
Топтунша• вчера в 22:05
Ответ дляБезсовісна кума
Щасливої дороги!
Ну это правда, останавливают 3% машин. Иначе трассы бы стояли. Но что толку если приехав будет...
Цикавенная• вчера в 22:07
Ответ дляФайна дівка
Не прикидывайтесь , а- ля …
Нормально... Зробили помилку ,а я прикидувалася? Тепер виправили
От вам і а-ля
Пишу, не читаю• вчера в 22:05
Вы с ума сошли? Не доедете, вывозите за деньги.
Маю декілька думок• вчера в 22:06
Ответ дляЦикавенная
Махайте, хто вам забороняє?))
Цикавенная• вчера в 22:07
Ответ дляМаю декілька думок
Махайте, хто вам забороняє?))
Мені ніхто і мені це не потрібно. Це ж ви згідно законів їздите
Маю декілька думок• вчера в 22:08
Ответ дляЦикавенная
І мені не потрібно. Я юрист

Та прям багіня• вчера в 22:09
Знакомого 58 лет вручили повестку на блокпосту в Тернополе, ехал по работе , данные обновлены, на думал что в таком возрасте вручат. Уже в учебке
Пффф 100%• вчера в 22:10
Ответ дляБезсовісна кума
Щасливої дороги!
Вот вы сейчас фигню пишете, а вам поверят. А потом что автору делать когда из машины мужа вытянут?
БджілкаМайяUA• вчера в 22:11
Ответ дляБезсовісна кума
Щасливої дороги!
Автор , не верьте
Виправлялочка• вчера в 22:12
Ответ дляЦикавенная
Ви працівник тцк?😂
це його жінка, допомагає чим може
Аноним_1858• вчера в 22:12
Не доїде, нажаль(
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 22:12
как жительница западной, патрули на каждом шагу - не спрятаться не скрыться. только если пешком или на самокате.
Виправлялочка• вчера в 22:12
Ответ дляМаю декілька думок
ото ви кумедна))))
маска Ілона• вчера в 22:13
Автор, ваш чоловік служити не хоче, ок. Але чому не знайти роботу з бронню, робити корисну справу і вільно пересуватися? Простіше по багажниках ховатися?
Маю декілька думок• вчера в 22:13
Ответ дляВиправлялочка
ото ви кумедна))))
У вашій уяві?)) Та нехай
интайм_не_предлагать• вчера в 22:13
Да вы что автор, везде этих уродов полно, на вокзалах, на дорогах, лучше реально найти того, кто поможет, а так вероятность что вашего мужа словят огромная, не верьте бабищам, они своих мужиков ненавидят и завидуют тем, кто действительно не хочет потерять мужа
БджілкаМайяUA• вчера в 22:13
Ответ дляТам все розмивчато
В Черновцах на вокзале у вагонов раньше толпы встречали, не знаю как сейчас