Дідова баба• 2 часа назад

Лучшие цветы для начинающих

Хочу начать с чего-то простого. Какие комнатные цветы не капризные?
Все знаю від і до• 2 часа назад
Замиакулькас!!!!

Пушка! Даже у меня живет 🤣

Щастя-здоровля• 2 часа назад
Хлорофітум.
Гарна зелень, виробляють багато кисню, взимку піднімають настрій)
Догляду не потребують, розмножуються елементарно.
Хомо_сапиенс• 2 часа назад
заміокулькас максимально воно
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Замиакулькас!!!!

Пушка! Даже у меня живет 🤣
У меня здох).
Жив только кактус.
Автор, советую)
Щастя-здоровля• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
У меня здох).
Жив только кактус.
Автор, советую)
В мене кактуси здихають, бо занадто часто поливаю...
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляЩастя-здоровля
У меня есть подруга, у которой кактус засох).
Я даже не знаю сколько лет его нужно было не поливать. Я свой по пол года наверное не поливала...
Щастя-здоровля• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
В мене ломка починається, якщо кімнатні рослини більше тижня не политі))
Тому хлорофітуми, традесканції, шлюмбергери, фіалки, лимони, мандарини - ростуть, а кактуси пропадають, бо не треба їм стільки води)
Роздратована шкіра• 2 часа назад
Ответ дляДайте подуться
У меня здох).
Жив только кактус.
Автор, советую)
у меня даже кактус сдох
Клептоманка• 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Замиакулькас!!!!

Пушка! Даже у меня живет 🤣
их много кто заливает

Туся муся• 1 час назад
для мене це орхідеї.
Давно без алко• 1 час назад
Рипсалис. Он у меня год выжил в Харькове без полива. Уезжая, конечно, полила, и в поддон налила много воды, но так, чтобы просто влажность поднять, а до земли не доставало. От пышного куста выжило пару чахлых веточек, но выжили же) Сейчас уже снова разросся. Цветочки у моего него мелкие, желтенькие и цветёт не часто, но мне нравится. И реально офигенно живучий.

Ещё хойя из неприхотливых, мне кажется.
Меня не звали• 17 минут назад
Заміокулькас. Краще зензі, карликовий. Шкідників нема, поливати раз на два тижні, взимку - раз на місяць, купати/бризкати не треба. Ідеал