Бойова• сегодня в 12:28
Совок кругом
Твоя космішна• сегодня в 13:06
Ответ дляБойова
Это совок
Та вы на советчице пишете, конечно совок
Лялька в колисці• сегодня в 13:07
Боже, яка ж пані. У словаков любимое блюдо макароны ( мелкие из мягких сортов) с маслом, пудрой сахарной или сахаром и перемешивают с творогом. У наших мания величия и пафоса не меньше чем у русни
Намакушка• сегодня в 13:14
Раніше були макарони з сиром, з підливою, з котлеткою, а зараз тільки паста.... мля
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 13:18
Сравнили
- теплое с мягким.. В союзе на большей части территории и протяжении года суровый континетальный климат был (за исключением Грузии наверное) а не теплое средиземноморье.
Ушла и Пришла• сегодня в 13:21
декомунизация добралась до вермишели с маслом. Господи, верни разум людям.
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 13:21
Ответ дляЯк_наготую...
а если вермишельку с маслом да еще и сахаром посыпать? Это что, совок уже или еще нет?)
это гарантированный совок
Сиреневенькая• сегодня в 13:30
Вот это у вас зажигание 😂 Это уже обсудили. Решили вспомнить совок?
Весёлая морковка• сегодня в 13:36
Ну так-то я и сама совок, так что норм. Хотя вермишель покупаю исключительно итальянскую и ем без масла... Надо купить наверное макароны КМФ, такие что бы разварились, маслица туда щедро и сарделю размером с руку
Эх, мечта номер два, сразу после картошечки с копченой скумбрией
Христя в тiстi• сегодня в 13:43
Ответ дляЯк_наготую...
И молока долить :)
Не любовница• сегодня в 13:47
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Чому ні, в мене чоловік так їсть, я з соусом люблю?!
Дивне питання. Ще з переходом на крик.
Хто ж, окрім Вас, знає про Ваші смакові вподобання?
Не любовница• сегодня в 13:50
Ответ дляСонячний день
При чем здесь совок, у нас просто культура другая. Я в совке никогда не жила, макароны с маслом люблю. Для многих стран и гречка наша диковинка. В Германии их картофельный салат странный, а у нас макароны с маслом
Совок не при чем. Автор просто выучила новое слово, но не до конца разобралась с понятием. Вот и лепит везде
Метелики на душі• сегодня в 13:50
«Дядя Вася во всем видел маленький член»
так само ви с совком))
Бойова
• сегодня в 13:52
Ответ дляМетелики на душі
так само ви с совком))
Не я, а автор комента
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 13:53
Ответ дляХристя в тiстi
А с чем их нужно есть ?
Это же просто гарнир, как каша.
я с маслом и сахаром обожаю
п.с. не путать с лапшой на уши )))
Не любовница• сегодня в 13:53
Ответ дляБойова
Нормальные люди это понимают, сейчас бы осуждать за вкусы
Это ответ на Ваши комментарии 5 и 6?
Бойова
• сегодня в 14:07
Ответ дляНе любовница
Это ответ на Ваши комментарии 5 и 6?
К чему тут это? Разве непонятно что я этим постом высмеиваю автора комментария?
Дракон2000• 17 минут назад
настоящий совок -- это осуждать других за то, что делают не так, как вы! Вот аффтар и есть самый настоящий совок!