Анти-аноним• 26 марта 2014
Девченки, арендовать офис на Крещатике, стоит ли?
Предложили отличный офис на Лютеранской, по хорошей цене,планирую под тур.агентство, стоит ли?
Аноним_714• 26 марта 2014
времена смутные сейчас или политико-экономической ситуации.. может переждать чуть? я бы сходила в Турагентства под предлогом выбрать путешествие - спросила бы у девочек - как с поездками сейчас.. интересуется ли народ?
Аноним_864• 26 марта 2014
сейчас повышенный спрос на туры( люди устали от политики, а кто-то просто семьи подальше отправляет). Только на прошлой неделе разговаривала с подругой, у нее агентство в киеве( почти на майдане)
Анти-аноним
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_864
просто не боится ли народ идти на Крещатик?
Аноним_905• 26 марта 2014
Не берите пока что, я не знаю конечно где столько людей с турами))), но у 2-х знакомых тур.оператором - полная ..опа.
В одной - сокращения штата, переход на минималку, а у вторых(офис на Крещатике) - нечем аренду заплатить.
Лютеранская -тихая, уютная уличка - все под рукой), рассматривайте еще то, когда подымут аренду (если все утихнет и в центре опять подымут цены), с учетом того, что месяца 2-3 еще в убытках придется работать.