Якось так і живу• 2 часа назад
Я хочу ще дитину, але боюсь
В мене є дитина 5 років. Хочу ще одну дитину. Але Боже, як я боюсь пройти це шлях знову.
Мені 35.
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А путь от 7 до 20 не боитесь с двумя проходить?
Нет
Ответ дляЯкось так і живу
А страх родить больного ребёнка или умереть при родах был у Вас? Я об этом.
Умереть в родах точно нет, это решаемо, а страх больного, сделала, что могла (делала тотальный генетический скрининг, наблюдалась в нормальной клинике, дублировала все УЗИ у Соловьева).
Щепотка_совести• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
А что изменилось? Когда войн не было? Войны были всегда!!
Историю почитайте немного.
У Вас детей нет?
Историю почитайте немного.
У Вас детей нет?
т.е. ві хотите заведомо родить ребенка и подвергать его смертельной опасности
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Кто такой Соловьев?
Фрикаделька• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Ну Вы хотите сказать , что у Вас была абсолютнач готовность и ни капли страха?
Не спішіть почекайте пів року,рік,підготуйтесь морально,відвідайте психолога, якщо вам це буде потрібно.Поки наважитесь і
народите,дитина ваша що зараз іще також підросте,далі буде може і легше
І якшо вас не обмежить бюджет то обов’язково спробуйте в наступний раз няньку,щоб був час видихнути і зібратись з думками
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
Кто заставляет подвергать?
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Скільки дітей у Вас і якого віку?
2 підлітки
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почему?
В таком возрасте няньки круглосуточные не нужны.
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
В жодному віці не потрібні
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
2 підлітки
Скільки часу Ви їм приділяєте зараз в день? 60 хвилин. Ну можливо 100.хв на день.
Це максимум.
А скільки часу треба пріділити дитині до 3 - 4 років? Правильно , в рази більше
Це максимум.
Слобожаночка• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Страх родить больного ребенка, страх сидеть с ним дома, потом детские плошадки и прививки, болезни и адаптация к садику . Сейчас моему почти 6 . И это счастье . Потому что все позади.
живите и наслаждайтесь, не нужно вам второго
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляСлобожаночка
Как ви это решили?
Слобожаночка• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Как ви это решили?
сейчас вы по крайней мере счастливы, наслаждаетесь материнством, неизвестно, как будет со вторым
Слобожаночка• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Кто такой Соловьев?
в Киеве известный узист
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляСлобожаночка
Но 2 ребенка лучше чем один)
Вот в чем боль( .
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Историю почитайте немного.
У Вас детей нет?
Историю почитайте немного.
У Вас детей нет?
Троллей не кормлю.....
З вишневого садка• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Характер такой. Такое раздвоение. Хочу , но не могу. Не позволяю себе. Но потом опять хочу. И так постоянно
Я вас розумію, сама така
І хочеться ще дитину, і кошти є
Але страх знову недоспаних ночей, забот турбот, ну і ще плюс війна лякає…
І хочеться ще дитину, і кошти є
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Троллей не кормлю.....
Так по Вашей логике тогда вообще рожать не надо. Потому что рожать в войну - это подвергать опасности. А рожать не в войну, это не подвергать опасности? Вот Вы родили не в войну, и что??
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Я вас розумію, сама така
І хочеться ще дитину, і кошти є
Дякую, за те що не пишите, що народити і виховати до 5 - нема про що турбуватися
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Родить любой дурак может, самое интересное начинается в подростковом возрасте.
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что конкретно?)
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ответ дляЯкось так і живу
Как ви это решили?
я тоже так думаю, вам правда 35?
тяжкаялюдина• 1 час назад
И я очень хочу второго ребенка! Очень хочу опять пройти путь беременности, младенчества.
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я тоже так думаю, вам правда 35?
А что сомнения?)
Якось так і живу
• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ві дурочка какая-то
Возможно) .
Прошу Вас напишите почему Вы так решили?
Якось так і живу
• 54 минуты назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ві дурочка какая-то
Очень жаль, что Вы умеете оскорбить, но не умеете ответить за свои слова. Удачи!