Аноним• 25 ноября 2012

Девченки подскажите можно спаржу дать ребенку в 1 год?

девченки подскажите можно спаржу дать ребенку??
vikiss• 25 ноября 2012
Ну есле она у вас натуральная с огорода, можно попробовать с минимального прикорма
Аноним• 25 ноября 2012
А без нее, никак?Вряд ли, ребенок требует спаржи.Не заморачивайтесь с этой спаржей.Давайте то ,в чем Вы уверены.Тут педиатры сидят что-ли?
sveta-smirnova• 25 ноября 2012
я варю малой овощное пюре-картофель и замороженые овощами есть и спаржа.Малой год и три мес-ест с удовольствием
Галина Марта• 25 ноября 2012
Обычно бобовые предлагают позже. Думаю, что сейчас осень - много овощей - фруктов по хорошей цене и, пока еще с витаминами. Так что спаржу с удовольствием сьеште сами.
oleshenka• 30 ноября 2012
зачем? бобовые вводят позже. Есть же куча овощей!
oleshenka• 30 ноября 2012
Спаржа - это Вы имеете ввиду спаржевую фасоль? это же не спаржа. Настоящая спаржа у на на Украине не растет, да, она полезна, выглядит как колосок большой по виду, да , она полезна. Но она непонятно откуда привезена и я бы детям точно не давала.