Мурзилка• вчера в 21:45
Химик больше получает чем учитель англ?
Мурзилка
• сегодня в 03:10
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор, с химиками тут очень зависит от того куда попасть - рабочих мест много. Можно пойти учителем в школу (где вредность минимальная, только дети балованные) - а можно пойти на завод где настолько вредные испарения, что можно угробить здоровье.
Автор, а почему именно такой выбор - химик или учитель английского? Тогда лучше уже, наверное, физику выбирать (разделы смежные с химией).
Физика не дается. Только химия, биология и англ