Мурзилка• 1 час назад

Химик больше получает чем учитель англ?

Вишнёвая Леди• 1 час назад
Смотря где. На каком-то хим предприятии, то явно химик больше получит. На курсах английского то учитель

Мамзелькіна• 1 час назад
Химик - это специальность, а английский - это всего навсего язык.
Добротная• 58 минут назад
Если Вы сравнивание учителя химии и учителя английского, то НМТ по химии сдают гораздо реже, чем НМТ по английскому. Со всеми вытекающими
За ким я буду?• 54 минуты назад
Ответ дляДобротная
зато учителя химии в огромном дефиците, в отличии от уч. английского
Добротная• 53 минуты назад
Ответ дляЗа ким я буду?
И что? В чем это плюс?
Запасная спина• 51 минуту назад
Да. Только химик, пишу вам как мама учителя английского)))), химик с английским язьіком- и все двери мира перед вами открьітьі
Запасная спина• 50 минут назад
Ответ дляДобротная
Химиков на порядок меньше вьіпускают вузьі чем филологов.
Запасная спина• 49 минут назад
Ответ дляВишнёвая Леди
Учитель на курсах получает копейки. Разве откроет свои
Запасная спина• 48 минут назад
Ответ дляМамзелькіна
Которьій знают все уже

автор Мурзилка • 48 минут назад
Ответ дляЗапасная спина
Заграницей можно работу найти с нашим дипломом?
Добротная• 47 минут назад
Ответ дляЗапасная спина
Ну так логично. Если химию никто не выбирает на НМТ, то жизнь свою с этим связывать мало кто планирует. Тем более учителем.
Ну и плюсов от дефицита кадров для соскателя я не вижу тоже. Только увеличение нагрузки
Запасная спина• 47 минут назад
Ответ дляМурзилка
Химиком да, легко.
Привіт з ботойбіччя• 44 минуты назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну як на мене, саме такий посил був в тому коментарі, на який ви відповідаєте.
Запасная спина• 43 минуты назад
Ответ дляДобротная
Не смешите. Моей соседкой пол жизни бьіла учитель химии, вьіходная она бьіла два раза в год -на НГ и ДР.
Привіт з ботойбіччя• 43 минуты назад
Ответ дляДобротная
И что? В чем это плюс?
А потім вони питають, навіщо в школі фінансова грамотність....
Привіт з ботойбіччя• 42 минуты назад
Ответ дляМурзилка
Точні науки - так
Запасная спина• 40 минут назад
Ответ дляДобротная
Нормальньій учитель ВСЕГДА сам вьібирает себе нагрузку. У дочери пол ставки в универе. Про больше и не заикаются-уйдет сразу
Привіт з ботойбіччя• 42 минуты назад
Ответ дляДобротная
Що ви знаєте про попит і пропозицію на ринку труда?
Добротная• 40 минут назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя

Я знаю, что государство Украина чхать хотело на спрос и предложения ’рынка образовательного труда’)

Слобожаночка• 39 минут назад
Ответ дляМурзилка
Да. При чем диплом химика очень легко нострифициповать. Это одна из немногих специальностей, где выучиться у нас удобнее, а дальше уже двигаться где хочешь по специальности. У физиков аналогично
Запасная спина• 38 минут назад
Ответ дляДобротная

Вам лет 80?
Добротная• 38 минут назад
Ответ дляЗапасная спина
Вам лет 80?
180)))
автор Мурзилка • 38 минут назад
Ответ дляСлобожаночка
В каких странах?
Запасная спина• 35 минут назад
Ответ дляМурзилка
В каких странах?
Да во всех,где есть хим промьішленность, те развитьіх. У нас тоже норм . Есть знакомьіе химики с Боршаговского химфарм
Привіт з ботойбіччя• 35 минут назад
Ответ дляДобротная

Ясно.
Запасная спина• 29 минут назад
Не надо английский. Я как бьівший педагог потратила много сил,чтобьі дочь не пошла в иняз. Таки пошла, ей нравится,но норм деньги можно заработать только открьів свои курсьі, а ето уже бизнес, не каждому дано
автор Мурзилка • 28 минут назад
Ответ дляЗапасная спина
Сейчас учителем работает или на себя?
Цідило правди• 19 минут назад
А проститутка получает больше их двух. И что?))
Запасная спина• 8 минут назад
Ответ дляМурзилка
Сейчас учителем работает или на себя?
На пол ставки преподавателем в вузе и репетитор. На вузе настояла я. Летом учеников мало, хоть отпускньіе есть. Основньіе тратьі закрьівает муж))) Но работа ей нравится, ето да .Ну и вуз дает хоть какой- то статус, девочек репетиторов хоть греблю гати