Аноним_Русалка• сегодня в 10:31
Работа на заправке
Предложили работу на заправке, хорошая зарплата, график 2 через 2. От дома 6 минут пешком. Но, я боюсь… С деньгами полная жопа, выбора нет. Не могу 3 месяца найти что-то нормальное по деньгам.
Аноним_Русалка
• сегодня в 10:39
Ответ дляПенсіонер
Хороша зарплата ...
ідіть. працюйте,
щось ,не сподобалося ДАПАБАЧАННЯ.
от і все
Краще спробувати ,а там буде видно
ідіть. працюйте,
щось ,не сподобалося ДАПАБАЧАННЯ.
от і все
Краще спробувати ,а там буде видно
Дело не в этом. Ракеты прилетают именно туда. Я боюсь поэтому.
Бритоножка• сегодня в 10:40
Я вот тоже как-то думала ’пересидеть’ там пару месяцев. На собеседовании поняла, что никакого четкого графика там не будет из-за нехватки людей (и это пару лет назад, когда по заправкам еще не били). Плюс работа на ногах по 12-24 часа. Плюс надо каждому впаривать всякие хот-доги и прочую хрень, иначе их снимают с з/п. В общем, узнайте все нюансы.
Аноним_Русалка
• сегодня в 10:42
Ответ дляБритоножка
У меня там знакомая работала 2 года, но она решила уехать заграницу и срочно ищет человека. Зарплата 2000 в сутки, считаю что не плохо по деньгам, но опасно сейчас. Она не впаривала ничего, но там реально на ногах много время.
Тримбулька• сегодня в 10:49
Я работала на заправке работа очень нравилась, но сейчас бы не пошла, не так давно прилетело в заправку напротив от той где я работала, через дорогу. Стремно. Тоже зарплата, график супер, и тупо прям возле дома, три минуты идти
Бритоножка• сегодня в 10:51
Ответ дляАноним_Русалка
А у вас 2/2 - это сутки? Обычно такой график по 12ч. Как вы выдержите 2 суток подряд на ногах? Ночью там тоже приезжают заправляться, поспать не получится.
Ну и главное - опасно.
Я вам нюансы рассказала, а решать вам.
Ну и главное - опасно.
Я вам нюансы рассказала, а решать вам.
Аноним_Русалка
• сегодня в 10:56
Ответ дляБритоножка
Ну и главное - опасно.
Я вам нюансы рассказала, а решать вам.
Ну и главное - опасно.
Я вам нюансы рассказала, а решать вам.
Мне сказали да, 2/2, но так никто не работает, договариваются с коллегой и получается сутки через сутки. 15 дней -30 тыс. Не плохо по деньгам, но да, сумки тоже тяжело и сейчас мега опасно. Незнаю что делать.
Бритоножка• сегодня в 11:02
Ответ дляАноним_Русалка
График -жесть, конечно. Обычно сутки/трое. А так вы с суток прийдете, отоспитесь и снова на сутки. И так постоянно.
Но если нет других вариантов...
Хочу барабульки• сегодня в 11:09
если прям прифронтовая то я б не рискнула. Если условно Полтавская обл то можно. Ну и опять же смотря какая политика руководства заправки, вот мы недавно ехали - смотрим Днепронефть выбегают сотрудники, муж говорит, о, тревога наверное. Смотрим - таки да, пишут реактивный шахед. Едем дальше в 300 м ОККО - заправляются как ни в чем не бывало. На одной заправке не заправляют до полного (чтоб если что не убежал человек без оплаты), на другой той же сети - запросто.
Муркошечка• сегодня в 11:38
При Союзе нерожавших женщин на заправки не брали. Пары бензина выходят несколько дней из организма.
Я пані прохана...• сегодня в 12:01
Ответ дляМуркошечка
И даже сняли фильм про то, как не берут нерожавших, Королева бензоколонки называется.