Пустощі-веселощі• 15 июля в 18:00
Какую фолиевую пили при беременности
Посоветуйте, что лучше купить из аптечного, айхерб долго ждать
Organic• 15 июля в 18:01
Блин, а есть разница? Я взяла в аптеке ту, что дали. Блин, еще и это гуглить по качеству
Пустощі-веселощі
• 15 июля в 18:02
Ответ дляOrganic
Наверное есть, тк стоимость колеблется от 55 грн, а есть за 500-600
У Вас какая?
Пустощі-веселощі
• 15 июля в 18:05
Ответ дляСкиниУскачи!
Любую.
Вообще-то начинать надо было на этапе планирования
Пила Фолинексис, беременность не наступала, забросила… и все получилось
Вот теперь думаю покупать снова их или что другое
Вероятненько• 15 июля в 18:08
Тільки та, що я купила, містила вдвічі більше діючої речовини, ніж радила лікар, то я просто ділила таблетку навпіл.
Пачка коштувала гривень 40 і мені вистачило на весь перший триместр.
СкиниУскачи!• 15 июля в 18:09
Фолиевой много в продуктах. Если у вас полноценное питание, то может вам и не надо отдельно.
В комплексных витаминах тоже есть
Organic• 15 июля в 18:29
Ответ дляПустощі-веселощі
У Вас какая?
Та где-то 300 отдала в аптеке. Не помню, просто попросила, какую дали, ту и взяла. Думала, оно все одинаковое
Играю_на_кларнете• 15 июля в 18:44
да без разницы какую. Я пила и нашу за 3 копейки и Допельгерц магний + витамины группы В ( в нем фолиевой как раз 600), на нем и остановилась т.к. магния оксид еще и в туалет помогает регулярно ходить