Аноним_909• 26 марта 2014

Стиральные порошки из Германии, Бельгии и др. стран. Лучше отстирывают?

Фрош -последнее время ничего не отстирывает. Освежает, но не более.
Домол с Ватсона -как вода. Не о чем(((

Уже думаю
может попробовать Ариели и тд с Германии и др стран что продают на Кидстаффе.
Как они?

Есть возможность заказать еще в Штатах или на Айхербе -может там что то толковое есть.
ТебеОноНадось• 26 марта 2014
Постою послушаю

Женщинас• 26 марта 2014
я персилом стираю из АТБ все отлично отстирывает если пятна, добавляю ваниш и никаких проблем))
Аноним_615• 26 марта 2014
У меня эта вода - Домол с ватсонс, отстирывает все отлично. Пятна , естественно, обрабатываю ванишем предварительно. Или в машинку его лью, если лень перебирать стирку, просто так расход больше.
makaka• 26 марта 2014
мне больше нравятся из германии.
Аноним_916• 26 марта 2014
мне тоже Домол нравится, а то позарилась в Ашане на органическое мой. средство, а оно такой запах не приятный оставляет после стирки, даже с доп. ополаскиванием и сушкой на улице, теперь стоит место занимает.
Мелочунь• 26 марта 2014
Эмвей
Аноним_595• 26 марта 2014
А мне Фрош немецкий нравится. Перешла на него для стирки, посуды, уборки. Вот жду посылочку на 450 гр.
А почему такая разница между ценой в супермаркетах и на Кидстаффе - почти в 2 раза?
Lydia• 26 марта 2014
Вторую упаковку использую LG, пока нравится. До того покупала Green Clean, Эмвей, покупала тут на форуме жидкий Ариэль (этот, кстати, понравился стирать пуховики, верхнюю одежду и одеяла, но пятна хозмылом, предварительно обрабатывала)
Пока что LG нравится - самое лучшее из бесфосфатных. Запаха почти нет, стирает на удивление хорошо. Покупаю в магазинчиках Sano, но покупаю только по акциях, 49грн - самое то. Без акции 70грн
Есть в аромакапсулами - не понравился запах
http://sanoshop.com.ua/imglib_thumbnails/_newimage...
Гербалайф и Ко• 26 марта 2014
покупаю бельгийский жидкий Ариэль - отлично все отстирывает

Lydia• 26 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
вот мне не очень, для нательных вещей. А верхнюю одежду постирал отлично
Аноним_773• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_595
а где заказываете? дайте ссылку
Annett5• 26 марта 2014
да-немецкие порошки действительно все хвалят и по качеству они как правило идут на шаг вперд остальных. у них и состав уже под новые правила-только без фосфатов. я пользуюсь немецким порошком но покупаю здесь- все отстирывается. обязательно -учитывая нашу воду- добавляю ополаскиватель-кондиционер, он распрямляет структуру ткани выравнивает ее- за счет этого и лишний порошок уходит на полоскании и ткань мягче. для деток пользуюсь Silan Sensitive-он абсолютно безопасный и тестированный.
пионерка_маша• 26 марта 2014
я тоже Фрошем пользуюсь