Ms. Откровенность• вчера в 21:54
Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох
Якщо захотіти можна знайти хороші пропозиції відпочинку.
Головне бути +- готовим і з доками
Клевотница• вчера в 22:32
Ответ дляПсихологічка
Ну согласитесь, отель на фото явно не фонтан. Не знаю, что выставляла девочка, но сюда даже я, не особая привереда, не поехала бы. С ребенком до трёх лет, на автобусе
Если вспомнить сколько людей в Кирилловке и Бердянске селились в частном секторе, где даже этот отель выглядит получше, то и станет понятно, что люди поедут и такой отель. А вас лично тут никто не застявляет. Непонятно, что вы так все на себя то приняли?
Ванна Тазиковна• вчера в 22:32
Ответ дляMs. Откровенность
Ййооооооопеееерееесееете» ну як так?
Глаза откройте
З царем в голові• вчера в 22:32
Ответ дляMs. Откровенность
Ййооооооопеееерееесееете» ну як так?
Покажите мне где написано ’питание’. Или его случайно забыли дописать в ’у вартости’?
Ухахайкина• вчера в 22:32
Ответ дляЗ царем в голові
Так же написано : все включено
Ванна Тазиковна• вчера в 22:33
Ответ дляУхахайкина
Так же написано : все включено
Ниже читайте
Ms. Откровенность
• вчера в 22:33
Ответ дляЗ царем в голові
Ви дура?
Комиссия50%• вчера в 22:33
Ответ дляЗ царем в голові
Это питание, отзывы с TripAdvisor🤣
Ухахайкина• вчера в 22:33
Ms. Откровенность
• вчера в 22:34
Ответ дляКомиссия50%
Это питание, отзывы с TripAdvisor🤣
І що не так? Ви не їсте на сніданок яйця, макарони і сосиски?
З царем в голові• вчера в 22:34
Ответ дляУхахайкина
Так же написано : все включено
А нафига тогда ниже перечислили подробно что именно включено? И почему нтже не написали, что питание тоже включено, не только проживание?
Возможно, это такой своеобразный болгарский ’олл-ин инклюзив’ без питания)))
Комиссия50%• вчера в 22:35
Ответ дляMs. Откровенность
А вам реально все так и вау?)
Ванна Тазиковна• вчера в 22:35
Ответ дляУхахайкина
Почему вы такая глупая?
А почему вы такая идиотка?
З царем в голові• вчера в 22:35
Ответ дляMs. Откровенность
Ви дура?
Походу, дура вы, раз не понимаете о чем я пишу)))
Ms. Откровенность
• вчера в 22:35
Ответ дляКомиссия50%
А вам реально все так и вау?)
Там реально все на 28 тисяч на трьох з харчуванням, продиванням і проїздом. Абсолютно нормально за цей бюджет
Луноликая Вика• вчера в 22:36
Ответ дляСосиска_Втесте
10 лет назад девочка здесь выставила обзор своей поездки на авто в Болгарию в Обзор. Столько людей спрашивали и мечтали о такой поездке. За 10 лет так в Уермне лучше стало жить , что все фукают? Я помню потому что изучала её маршрут.
Нет, просто за 10 лет наши нищие злые тетки обозлились и отупели вкрай. Сидят выдавливают из себя желчь
А поговорить?• вчера в 22:36
Ответ дляАноним с кешбеком
Я знаю місця і вони всі не в Болгарії
Я попроще) я отдыхала и на нашем Азовском море и в Крыму и в Испании/Италии/Греции/Франции. В прошлом году в Болгарии была (дочка упросила поехать с подружкой и ее мамой)….и прекрасно отдохнули, приятно удивлена была качеством моря)
З царем в голові• вчера в 22:36
Ответ дляКомиссия50%
Это питание, отзывы с TripAdvisor🤣
Песня
Но в такой отель на троих я не поеду))))
Пусть автор отдыхает)))
Ухахайкина• вчера в 22:36
Ответ дляВанна Тазиковна
А почему вы такая идиотка?
Давай я спрошу у турагента,какое питание и ты себя укусишь за сраку,если я права?
Там,молчит, написано: ALL, дебилоидина
Ms. Откровенность
• вчера в 22:37
Ответ дляУхахайкина
Там,молчит, написано: ALL, дебилоидина
Вона не розуміє англійську
Ухахайкина• вчера в 22:37
Ответ дляКомиссия50%
А вам реально все так и вау?)
По 270 евро с чел,то вау
З царем в голові• вчера в 22:37
Ответ дляMs. Откровенность
Мы вообще не едим макароны и сосиски.
Ванна Тазиковна• вчера в 22:38
Ответ дляУхахайкина
Там,молчит, написано: ALL, дебилоидина
Оленина, ты как бумага, которая размякла в жопе и кусочки так там и остались. Отвянь, тупко
Клевотница• вчера в 22:38
Ответ дляЗ царем в голові
Песня
Пусть автор отдыхает)))
Бедненькая вы тоже решили, что это вас заставляют туда насильно ехать? Слава Богу хоть ума хватило, что можете отказаться и нам об этом сообщили
Ms. Откровенность
• вчера в 22:38
Ответ дляЗ царем в голові
Мы вообще не едим макароны и сосиски.
Молодці, там є ще творог, яйця, овочі та інше
Ванна Тазиковна• вчера в 22:38
Ответ дляЗ царем в голові
Мы вообще не едим макароны и сосиски.
Болеете?