Бува і таке• Изменено 15 июля в 23:34
Родители спортсменов, танцоров, художников, музыкантов и прочих юных талантов
Сколько в среднем в год вам обходится экипировка/инструменты/костюмы/расходники/прочее + оплата занятий?
Стоимость поездок на соревнования/ концерты/выставки учитывать не будем.
Напишите, пожалуйста, чем занимается ребенок.
Бува і таке
• 16 июля в 19:22
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы ознакомьтесь с прайсом обучения фигурного катания, хоккей, картинг. Будете удивлены. Новый ноут за дофига денег покажется вам мелочью.
Лучше напишите, в какую сумму Вам обходится фигурное катание, хоккей, картинг. в год.