Дую на вітер• 15 июля в 14:44
Детские стульчики для кормления, как выбрать?
Так много моделей, что голова кругом. Что в итоге лучше и надежнее?
Не зви чайна• 15 июля в 14:46
У меня был Бэмби со сьемной накидкой, я довольна. Можно икеевские купить, они более компактные, но мне они не оч нравились, т.к. ноги у ребенка в нем болтаются, там нет подставки, хотя может уже и есть новые
Окра як Окра• 15 июля в 14:47
Я дивилась на те, наскільки він стійкий і наскільки я однією рукою можу з ним справитись. В підсумку моя дитина навідріз відмовилась в ньому сидіти...
Стриптизерка• 15 июля в 15:00
Чикко Полли, на нашем стульчике уже 3 детей выросли и ему хоть бы шо. Самый удобный.
Взяли Chicco Polly Armonia в магазині сподобався, хоча їхали за Chicco Magic.
Використовували з 2-3 місяців як шезлонг на кухні, розкладається майже горизонтально, туди клала ще ковдру для мʼякості, потім вже як стілець, є арка до нього, грається.
Сам стільчик маневрений і легкий, єдине, що купила змінний вкладиш непромокаючий
Триндю-бриндю• 15 июля в 16:39
У нас было 2 стульчика: Чико Полли и икея
Икею оставили дома, нам было удобнее: он легкий, мыть 2 минуты и меньше. Чико - это уже как царский трон, отвезли к бабушке, тк ребенок там часто находился))) Но все зависит с какого возраста и до какого вы будете кормить в стульчике. Мы с 6 мес (ребенок уже сидел) и в 1,9 ребенок сидел с нами за столом. Если вы планируете начинать пока ребенок не сидит еще и заканчивать кормления к 3 годам, то однозначно Чико лучше.
Шмоточницаца• 15 июля в 22:40
Ответ дляСтриптизерка
На нашем 6)