40каградусная• 26 марта 2014
Не пила кофе почти 2 мес не удержалась
Пошла и купила в зернах без кофеина перемолола и таю от удовольствия)срок 12 недель ,не вредно ли сейчас кофе?или можно было с таким перерывом?пью кофе раз в 3 дня.
Результат:
вже голосів:
44 (53.66%)
Можно пить всегда,какая разница
28 (34.15%)
Без кофеина,когда захотелось,можно
10 (12.2%)
Кофе нельзя пить,вредно
БЦАшка• 26 марта 2014
Я тоже раз в день пила,с молоком. Если не злоупотреблять, то никакоговреда не будет
Рожки-да-ножки• 26 марта 2014
Я при второй беременности пила, слабый кофе 1 раз в день. У меня давление понижено было-спасалась этим.
Аноним_923• 26 марта 2014
я очень люблю кофе,но здоровье ребенка было на первом месте!По этому во время Б и ГВ НЕ ПИЛА вообще.Даже чай редко,в основном просто воду.Давление тоже было не стабильное,но для этого принимала Магний В6.
Я вам не советую пить, потом могут быть проблемы с костями, зубами и волосами у ребенка. И это не значит,что все эти проблемы будут заметны при рождении, а уже потом.
ЯспАкойнаЯ• 26 марта 2014
я пью, тоже пузик. утром делаю себе некрепкий с молоком. просто прихожу на работу, наслаждаюсь тишиной и утром, пью чашечку и все - день будет прекрасный:-)))
Аноним_835• 26 марта 2014
Я тоже пила при беремен, и с 2 мес ГВ свежемолотый и с молоком раз в день)))
Без кофеина , с кофеином -какая разница?
Вы ведь наверняка чай пьете? Особенно в зеленом больше кофеина чем в некрепком кофе)))
Аноним_835• 26 марта 2014
В опросе не участвовала, я бы проголосовала -можно один раз в день некрепкий с молоком)))
Аноним_845• 26 марта 2014
Я месяца 4 не пила. Просто отвернуло от него. А раньше и дня представит нп могла без 2-3чашечек крепкооо кофе. Сейчас 20 нед начала пиьь с молоком молотый. Не крепкий. В кофемашине взбиваю молоко в густую пенку и оч вкусно.
Наталья К.• 26 марта 2014
в первую Б. вообще не пила кофе, во вторую было оч. низкое давление, слабость, да и ребенок рядом. Позволяла себе 1-2 раза в неделю кофе.
Все хорошо и со мной и с малышом.
Яичница с беконом• 26 марта 2014
Мне врач сказала, что чашечку (одну) можно, но только натуральный.