Ондатрова шуба• 2 часа назад
Дико і страшно боюсь народжувати....
Всю вагітеість старалась про це не думати, вагітність дуже бажано і багато прийшлось витерпіти заради неї...а тепер чим ближче до пологів, то такий страх бере, що не можу нічого із собою вдіяти
Люблю порядок• 2 часа назад
Не знаю
Когда роды начнутся - будет не так страшно уже.
Но пока есть время - походите на курсы для беременных. Хотя бы онлайн. Реально помогает. И знания и тревожность убрать (если хорошие курсы)
Ондатрова шуба
• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Есть какие-то варианты? Не рожайте
Дякую, немає
Ондатрова шуба
• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так не рожайте, Делов то🤷♀️
Дякую, ваша порада дуже цінна
Ондатрова шуба
• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Кр це вирішує
Так, але кажуть, що після нього ще гірше
Ондатрова шуба
• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
автор сколько вам ходить? сколько недель? ребенок один или двойня?
1, скільки ходити не знаю, тижні 2-3 напевно; 36
КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
Набагато краще
Продаю витрішки• 1 час назад
ваша задача сделать всё максимально правильно ради себя и ребёнка.
бояться и истерить только до и после. а во время — слушать акушерку и вести себя адекватно.
Мрію про пончик• 1 час назад
С вами кто-то идет на роды? Поддержка мужа или другого близкого лица вам будет полезна
Ондатрова шуба
• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Так, Слава Богу, я не одна, але страшно до болю в шлунку. Я в житті сильна - все сама, напролом і без ниття....а тут щось так розкисла, що соромно навіть, хоч мені 31, а не 18, а страшно капец
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
Справитесь. Неизвестность всегда пугает, думайте о приятном результате
КарамбОлька• 22 минуты назад
Ответ дляМрію про пончик
Ага, мне было пофиг на мужа. Мне хотелось выйти от боли в окно. Благо, там решетки были) Автор, это просто нужно пережить. Пы.сы. у меня две дочки)
Мрію про пончик• 16 минут назад
Ответ дляКарамбОлька
Тут дело даже не в пофиг - непофиг. Присутствие адекватного близкого человека на родах уменьшает риски, что что-то пойдет не так, риски врачебной халатности.