Душа компанії• сегодня в 12:28

Мобилизация?

Это я что-то не так поняла? То есть скоро будут и женщин паковать по этим профессиям? Похоже,не зря они подняли кипиш с оцифровкой трудовых.
Синди Кроуфорд• сегодня в 12:30
вернитесь в семью,займитесь домом и детьми согласно вашей рубрике

Патріотка з дивану• сегодня в 12:30
Может меньше потужниц,отправляющих всех на войну,останется в Украине
автор Душа компанії • сегодня в 12:30
Удалено администрацией...
тяжкаялюдина• сегодня в 12:30
Где список профессий?
автор Душа компанії • сегодня в 12:31
Ответ длятяжкаялюдина
Где список профессий?
Удалено администрацией...
Весела моль• сегодня в 12:32
Всё вполне возможно, а может и нет.
тяжкаялюдина• сегодня в 12:34
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Да, уже увидела. Думаю, военнообязанных медиков прижмут больше. Остальные никогда военнообязанными не были. Вряд ли дальше этого дело пойдет
Патріотка з дивану• сегодня в 12:34
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Так что теперь,советчицы перестанут фукать на кассира в супермаркете?
автор Душа компанії • сегодня в 12:34
Ответ дляПатріотка з дивану
та при чем здесь ваши кассиры?

Да_Я_Така_• сегодня в 12:35
Ответ дляВесела моль
Всё вполне возможно, а может и нет.
Нынешних тцкашников отправят на фронт, женщин будут паковать женщины. Интересно, они также зверствовать будут?
Патріотка з дивану• сегодня в 12:35
Ответ дляДуша компанії
та при чем здесь ваши кассиры?
Их нет в вашем списке
автор Душа компанії • сегодня в 12:35
Ответ длятяжкаялюдина
там такой список,что по сути все подходят
Фісташкова кава• сегодня в 12:35
Ответ дляСинди Кроуфорд
Точнее, сексом. Может как раз муж и выахает всю дурь из головы
На паровозе• сегодня в 12:36
Ответ длятяжкаялюдина
Тефель-гренадерши воевать точно не пойдут, у них второй фронт, который даже важнее первого.
автор Душа компанії • сегодня в 12:37
Ответ дляНа паровозе
эвропейки будут как раз первыми будут выть,что надо всех могилизировать
Да_Я_Така_• сегодня в 12:36
Ответ длятяжкаялюдина
Страна Зазеркалье - возможно всё, вообще всё и никому ничего не будет. Эксперимент такой потому-что
На паровозе• сегодня в 12:37
Ответ дляДа_Я_Така_
На фронт отправляют тех, кого поймали. Людоловы нужны в тылу.
Да_Я_Така_• сегодня в 12:38
Ответ дляНа паровозе
Система зачистит и тех, чьими руками убивала и калечила. Так было всегда.
Злюка-закусюка• сегодня в 12:40
Розділ про секс... Автор ви представниця робітниць траси та масажних салонів що розміщуєте в цьому розділі тему?

Весела моль• сегодня в 12:40
Ответ дляДа_Я_Така_
Если притрушннные, которое в интернете всех отправляют на войну, то вполне вероятно
Патріотка з дивану• сегодня в 12:41
Ответ дляДа_Я_Така_
Не всегда. НКВДешники с КГБешниками жили и процветали.
Да_Я_Така_• сегодня в 12:42
Ответ дляПатріотка з дивану
Небольшую часть преданных да, оставят продвигаться дальше. Массовку зачистят
Попихтю та й годі• сегодня в 12:43
Жены пойдут вместо тусливых мужей
КокошинЭль• сегодня в 12:43
Ответ дляДуша компанії
та при чем здесь ваши кассиры?
Как в ТЦК узнают, что я метролог? Я сама уже это забыла.
Пожарник• сегодня в 12:45
Ответ дляПопихтю та й годі
Жены пойдут вместо тусливых мужей
Ой, было бы за что воевать за клоуна, шайку? За их династии и зарплаты от 600 тысяч? Пенсии по 300, и это типа в войну без лоха и жизнь плоха, это я про нарид
Жертва интернета• сегодня в 12:47
Никаких изменений ещё ведь не было. Это пока список споріднених спеціальностей

’Включення спеціальності або професії до наказу №313 не означає, що всі жінки з такою освітою зобов’язані стати на військовий облік.

Для жінок з ІТ-, технічною, економічною, ветеринарною, психологічною та іншою немедичною або нефармацевтичною освітою взяття на військовий облік відбувається за їхнім бажанням, якщо вони придатні до проходження військової служби за станом здоров’я та віком.’
КокошинЭль• сегодня в 12:48
Удалено администрацией...
Швидкоруч• сегодня в 12:54
Ответ дляСинди Кроуфорд
Рубрика не предполагає участі дітей 😂
Наивная Хо• сегодня в 12:56
Да прям волосы назад все побежали , пусть своих мочалок отправляют , а то они органы будут греть на морях, а другие им что то должны , клоуны ей богу
Плету интриги• сегодня в 12:57
Ответ дляДа_Я_Така_
Не отправят,они вот деда вчера запаковали у нас на улице.Бедолаге за 60 уже давно((