ЯниЯ• 1 час назад

Как выбрать хороший дезодорант?

Пробовала кучу, но не все подходят. Какой у вас самый надежный?
Брюлик в стразах• 1 час назад
Виши с бордовым колпачком

к.Буланова• 1 час назад
Олдспайс волк
Б´ю байдики• 1 час назад
Vichy пользуюсь уже лет 25
Сама собі лікар• 1 час назад
Я пользуюсь антиперспирантом Биотерм. Как выбрать - методом проб и ошибок, по советам
Вумна вутка• 1 час назад
Заказала с мейкапа рексону твердую ,что с алюминием. Посмотрим как будет. Наигралась с другими бестолковыми дезиками
Омлетик• 52 минуты назад
У меня все одинаково не работают, всегда мокро. Разве что не воняю. Нивея пудра, ледиспидстик, регулярно меняю
Lisichka_1982• 38 минут назад