Бокс-орун• 26 марта 2014

Помогите разобраться с webmoney

Может кто умеет этим сайтом пользоватся, я ничего не могу понять. Вроди как зарегистрир, создала кошелек даже деньги на нем есть (но захожу я через ВК), а с деньгами ничего сделать не могу....и этот Keepr...тоже не могу установить...короче чайник я
Аноним_983• 26 марта 2014
А что вам надо сделать? Аттестат получили?

автор Аноним_931 • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_983
Да!
автор Аноним_931 • 26 марта 2014
Я не могу зайти в Keepr? нужно ввести WMID ну это я знаю, а вот с паролем очень сложно я его не знаю((((Когда пытаюсь востановить пишет что для тех кто входит через ВК это не возможно...
Аноним_983• 26 марта 2014
А зачем вы регистрировались через ВК?
автор Аноним_931 • 26 марта 2014
как то так получилось....
А я могу заново зарегистрироватся и взять свой кошелек (там где деньги есть) или как то перекинуть их на новый кошелек?
Аноним_560• 26 марта 2014
Так не заходите через ВК...
автор Аноним_931 • 26 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Так не заходите через ВК...
Вот именно за таким ответом я сюда и написала. Можно просто мимо пройти....
наташика• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_931
как то так получилось....
сталкивалась с таким...знакомый сказал если забудешь пароль то все..пиши пропало.Там такая замороченная система ужас.Я их как огня боялась как пользовалась) Чуть ли не отпечаток пальца им надо