Гарбузик• 17 июля в 12:18

Вы помешаны на деньгах?

Часто о них думаете, говорите, считаете?
Зробіть вибір:
вже голосів: 41
Денег мало, помешана.
Денег хватает, не помешана.
Денег много, помешана.
Денег мало, но не зациклена.
Денег нет, думаю постоянно.
Лагшмивара• 17 июля в 12:19
все о них думают - и не важно мало или много

90x60x90• 17 июля в 12:19
Я не знаю, кто может не думать о деньгах. Ну то есть, какие это достатки.
ПодругаМужа• 17 июля в 12:20
Ответ дляЛагшмивара
Точно! У кого их нет, думают как заработать. У кого их много или очень много, думают как не потерять и приумножить.
СКИБИДЫШь• 17 июля в 12:21
Помешана, но не думаю, муж много зарабатывает, не считаю и не переживаю просто люблю очень люблю тратить их прям болезнь такая у меня надо что-то постоянно покупать🤣
Экспертиза• 17 июля в 12:21
Денег всегда будет мало, сколько бы их не было. Не знаю как голосовать
Деньги не волнуют лишь тех, кто их не зарабатывает, например дети, которые еще учатся
ПростоБелка• 17 июля в 12:22
Ответ для90x60x90
Посмотрите на своего кота- он хотел плевать с высокой горы на те деньги, но живёт припеваючи- и жильё, и еда, и обслуга.
Коко Шанель• 17 июля в 12:22
Не думаю.
Лінива, не каюсь• 17 июля в 12:29
Помешана и я, и муж. Всегда хочется больше, всегда о них думаешь, так как запросы растут, расходы растут, хотелки все дороже и дороже
Жерица ночи• 17 июля в 12:29
считаю каждый день
думаю периодически
говорю - редко
люблю - в целом

что значит - помешана?

Украиночка• 17 июля в 12:30
Ответ для90x60x90
разве что бомжи, которые на всем готовом где-то при церкви, им деньги не нужны по сути
Лінива, не каюсь• 17 июля в 12:30
Ответ для90x60x90
И с миллиардами думают, ещё как думают.
Тро Нью-Йорку• 17 июля в 12:39
Не помешана, на основное хватает. Хотела бы больше - да. Приоритеты другие у меня, я помешана скорее на преданности. Если не на кого положиться в трудной ситуации,вот где жопа
Опля Картопля• 17 июля в 12:42
Вважаю нестачу грошей,приводом замислитись,це дуже ускладнює життя
автор Гарбузик • 17 июля в 12:45
Ответ дляЭкспертиза
Это о человеческой жадности; денег всегда будет мало?
Мовчу, але хочу• 17 июля в 12:52
Ну щоб прям помішана то ні,тому що якщо я буду жити тільки з думкою про гроші,йобнусь дуже швидко,тому що скільки б не заробляв завжди мало,але звичайно гроші потрібні в достатній кількості(у кожного вона своя) і без них нікуди у цьому матеріальному житті.
Лапка• 17 июля в 12:50
Да.я хочу денег
много денег
и не скрываю это
Я тут Живу• 17 июля в 13:21
Ответ дляГарбузик
Ні, грошей не завжди мало. Не всім.
Забризкана водою• 17 июля в 13:21
Мне для счастья надо по минимуму, стабильные тысяч 30 грн хватило б на все.
автор Гарбузик • 17 июля в 13:23
Ответ дляЗабризкана водою
Оу, вы скромная, а отложить, а поездки, ремонт, подушку собрать на старость?

Поумничка• 17 июля в 14:45
Вообще не думаю. На жизнь хватает, и ладно. Всё остальное оплачивает кавалер.
7_кг_рыбы• 17 июля в 17:00
Просто поражаюсь , насколько нужно быть зомбированным идеологией потребительского общества чтобы мысли о деньгах заменили собой мысли о вечных ценностях
Забризкана водою• 17 июля в 17:04
Ответ дляГарбузик
У меня сейчас зарплата почти в три раза меньше, с 30 я б легко 10 тыс откладывала.