Аноним• 25 ноября 2012
Мы живем с моими родителями - ВЕЛИКОЛЕПНО)) Живем в частном доме - никаких проблем, все отлично)))
А когда жили с ЕГО родителями - ужас..(((
Аноним• 25 ноября 2012
По разному бывает, есть свои плюсы и минусы.
Денег на сьем жилья не хватает - так и приходиться жить.
Но, конечно же лучше все таки отдельно, была бы возможность давно бы сьехали!
Галина Марта• 25 ноября 2012
Мы живем с нашей мамой. Санта Барбара почти каждый день... Притом у меня мама очень активная, а с возрастом это еще усилилось. Только если раньше она, будучи пенсионеркой, после работы успевала еще по очереди на два (!) огорода сьездить и поработать, то теперь она на полной пенсии и с 0,5 одного огорода. Теперь вся энергия достается на мою семью. Мужа моего она боится, а когда он уходит, то я выслушиваю на тему ВСЕГО. Большинство всего меня не волнует, а вот когда касается моего мужа и ребенка, а заодно больше всего меня, то конечно у нас бывают баталии полным ходом.
А в остальном терпимо. Одно скажу - нанимать няньку дешевле в итоге, чем жить с бабушкой, которая помогает няньчить внучка, но попутно портит нервы.
Катерина А• 25 ноября 2012
Раньше жили у его родителей - это был кошмар. Теперь живем отдельно - все нормально.
Аноним• 25 ноября 2012
Все очень индивидуально.
Я когда развелась с мужем, мне родители предложили жить с ними,у них огромный дом.Но я отказалась.Мы с доченькой живем отдельно, благо есть своя квартира.Родителей я своих очень люблю, но жить вместе...
Графиня_Вишенка• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
аналогично!
Аноним• 25 ноября 2012
жила...ужас...вечно на голове сидели...морды вечно недовольные наблюдала...в рот заглядывали...короче,мрак!
Аноним• 25 ноября 2012
Живем с моими родителями изначально.
Жили сначала у них в 2х комнатной квартире, потом насобирали на свою однушку. Но решили не себе отдельную покупать, а расшириться и купить улучшенную 4х комнатную. Живем снова вместе.
Мама очень сильно помогает с дочкой - отвести/привести в садик/из садика, после садика отвести/привести на танцы и другие кружки. Помогает с приготовлением пищи.
Материально тоже выходит дешевле всем вместе.
Не скажу что вообще никогда не бывает скандалов. Конечно, все случается.
Но ни я, ни муж не жалеем о своем выборе.
П.С. Вряд ли смогла бы жить со свекровью. А если быть точнее, если и смогла бы то недолго.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Морды недовольные - это ваши родители или свекры?
Ну если свекры я еще могу понять и принять.
Но если вы так о своих родителях...
То мне вас никогда не понять
Но если вы так о своих родителях...
То мне вас никогда не понять
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Но если вы так о своих родителях...
То мне вас никогда не понять
Но если вы так о своих родителях...
То мне вас никогда не понять
конечно свекры))) если бы моя мама жила в моем городе я бы с удовльствием с ней жила и проблем не знала)))
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Но если вы так о своих родителях...
То мне вас никогда не понять
Но если вы так о своих родителях...
То мне вас никогда не понять
ну и пусть они свекры,ну ладно я не их дочка, но муж то их сын, я вам говорю я такого отношения ни в одной семье не наблюдала...
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляГалина Марта
КАк я вас понимаю....сама думаю куда бы убежать , и ей тяжело и нам ох как...
Аноним• 25 ноября 2012
меня еще коробит когда родители пилят детей за то что тем приходится с ними жить, далеко не каждая молодая семья может позволить купить квартиру или банально взять в кредит...Родители помочь не могут или не желают, проще ж нервы трепать молодым, бесит то, что по сути им квартиры в свое время либо давало гос-во или родители оставляли...как быстро люди забываются
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2012
Живем с мужем с моими родителями 6 лет. В общем, вместе жить хреново. Но мне и раньше с ними вместе хреново было жить.
Надеюсь, что не загорами уже свое жилье.
ПуФФынка_мисс• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мои не пилят, зато что нет у нас пока своего. Откуда оно возмётся, если нам его никто не подарил ? Это они понимают. Просто у меня такие родители, что за каждую тряпку удавятся.
А если ребенок что-то сломает или поцарапает, всегда устраивают скандалище.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
в следующий раз выдохните и спокойным тоном спросите: так что теперь давайте устроим публичную казнь над моим ребенком?
Аноним• 25 ноября 2012
Живем сами - я, муж и двое наших деток )))
Один раз жили у моих родителей аж 4 месяца!!! Я потом полгода на успокоительных сидела, мой папа очень любит выпить и когда выпьет - по кухне летает все - микроволновка, посуда, яйца...каждый день был такой скандалище, что ужас :(( мы так намаялись, что сбежали оттуда в свой недостроенный дом. Нам так хорошо вчетвером! Мы сами себе хозяева, хотя ремонт у нас очень конкретный, света белого не видим (мы с мужем все вдвоем своими руками - крышу, полы, растворы цементные, электрику разводим, штукатурим, гипсокартон крутим, сантехнику и т.д.). Но лучше уж так, чем жить с родителями!
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все очень индивидуально.
точно как у меня! но.,у нас пока жилья своего нет!

Аноним• 25 ноября 2012
Живу со своими родителями и еще братом и его девушкой,ужасно,мечтаю хоть про однокомнатную,родители помагают,но еще полностью содержим брата 28 лет и девушку 27 они у нас маленькие .Вот такое отношение к меньшеньким,надеюсь я своих деток не буду делить на любимых и неочень
Аноним• 26 ноября 2012
живем отдельно, жить в плане быта-общения в моими родителями- да запросто! Они у меня золотые люди,зятя обожают,он их любит очень, на все готов ради них. Но! Вопрос секса
Родители ведь тоже молодые люди 50+, мы весьма бурно проводим время. Я не представляю как этот вопрос можно урегулировать в 1-2-3 комнатной квартире. Даже если вести себя скромно