Аноним• 25 ноября 2012
Анатомия женских половых органов.
Всем привет. Может кто знает.
Бугорок на матке: извините за подробности, но чтоб объяснить. При занятии сексом с мужем, естественно идет прилюдия, и когда он ввел руку туда то там и нащупал на матке бугорок. Потом я сама уже "залезла" туда и нащупала со спичечную головку примерно, плотная, а что это не могу понять. Когда трогаю не болит и не беспокоит. Что это может быть?
Аноним• 25 ноября 2012
Господи,это какой же длинны должны быть пальци и как сильно их туда надо засовывать,что бы аж до матки достать ...
Аноним• 25 ноября 2012
Как бы это Вам сказать? Что бы ввести что либо в матку, потребуются определённые, довольно болезненные манипуляции.
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
вроде еще не ночь....
Не знала,извините что у вас все по часам расписано.
Аноним• 25 ноября 2012
Поддержу предыдущих ораторов - до матки вы вряд ли долезли ))) Забейте в нет название темы и посмотрите картинки. Матка не может быть на расстоянии 10 см
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Глупая шутка.
Да и вопрос Ваш, надо сказать, не особо... Вы рожали?
Аноним• 25 ноября 2012
Автор, Вам не в Советчицу, Вам к гинекологу надо. Ну честно, смешно - взрослая тетя, а такие вопросы!
Аноним• 25 ноября 2012
Господи, сходите к гинекологу и проверьтесь. Может папиллома какая-нибудь выросла.
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляШунечка
А Вы рассчитывали получить тут исчерпывающий ответ на такой вопрос?! Это Вам только гинеколог может сказать..... А нам на советчице.... Да без фото сложно
Уж точно не рассчитывала на глупые шутки,и что людям будет так смешно,на прием к гинекологу понятно,что пойду.
Аноним• 25 ноября 2012
он ввёл руку, вы ввели руку.... Женщина сходите к гинекологу. Прочла про ваши руки, представила .. это не смешно... странно, что если туда могут спокойно входить руки вы не догадались ввести туда обычное тоненькое зеркало для осмотра. Ну если конечно туда входят руки можно просто посветить лампой и посмотреть. Автор, не смешно, блевать тянет.
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну если конечно туда входят руки можно просто посветить лампой и посмотреть. Автор, не смешно, блевать тянет.
Вы видно свой опыт описали
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы с мужем под столом! молодца, с юмором всё оК!
Аноним• 25 ноября 2012
Автор когда осматривают шейку, невозможно не заметить...вы наверное редкий гость в гинекологическом кресле... и слава Богу!!!!!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
абсолютно точно!это шейка!
На шейке матки бугорок помоему был всегда (по моим ощущениям) нет такого,что он вдруг появился.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пошли блевать?