Пописанная парта• 1 час назад
Потею сил но ночью перед месячными
Прям вся мокрая до трусов.
Мне 34 года.
Я уже думала климакс.
Не знаю норма это или нет.
Мне 34 года.
Я уже думала климакс.
Не знаю норма это или нет.
Чарівна патика• 1 час назад
Мы тоже не знаем. Надо анализы сдавать. Может щитовидка, может надпочечники, может яичники и тд
Алина-1240• 1 час назад
Для начала переберите постельное, есть такая парящая синтетика и оббивка дивана, что и год мертвый пропотеет
СкиниУскачи!• 1 час назад
Это такие приливы в пмс, да, бывает. Также могут мучать кошмары, снится всякая муть. Плюс пробуждение, повышается кортизол. Иногда это признак проблем с щж и какого-то дисбаланса гормонов ( при смене фаз цикла)
Умничка-помощничка• 1 час назад
Сдайте анализы, у меня климакс в 33 начался, в 35 месячных уже не было.
Пописанная парта
• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
А надпочечники что нужно сдать какой анализ ?
Щитовидка в норме.
Не так давно делали чистку кисты удаляли.
Щитовидка в норме.
Пописанная парта
• 1 час назад
Ответ дляЧарівна патика
На щитовидке узел.
Гормоны в нлрме.
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляПописанная парта
Щитовидка в норме.
Врач скажет
Пописанная парта
• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Я в гостях
Тоже думала об этом
Матрас странный (
Тоже думала об этом
Матрас странный (
Пописанная парта
• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Кошмары присутствуют тоже
Алина-1240• 59 минут назад
Ответ дляПописанная парта
Я в гостях
Тоже думала об этом
Матрас странный (
Тоже думала об этом
Матрас странный (
У меня раз простынка попалась такая😂
СкиниУскачи!• 57 минут назад
Ответ дляПописанная парта
Кошмары присутствуют тоже
Это гормоны шалят. Может даже незначительно, а симптомы значительно. Придет менструация и будет легче. Простыни здесь ни при чем.
СкиниУскачи!• 55 минут назад
Ответ дляПописанная парта
Кошмары присутствуют тоже
Также может быть без этих симптомов но в период пмс повышенная тревожность, прям иррациональная. Отеки, обострение мигрени и т.д. всей хроники.
Пописанная парта
• 56 минут назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Что то есть точно.
Делали мне чистку по гинекологии ….
Купи слона• 39 минут назад
За неделю до месячных ночью потеет грудь так, что если просыпаюсь, то переодеваю футболку.
Ничего в анализах не наблюдается. Есть закономерность и регулярность, а значит ничего критичного, так работает организм.