sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_182
Ну шо не так?• 12 июня в 17:01

Київ рахунок за опалення травень що це?

Єврореконструкція Київ комусь ще прийшов рахунок за травень? Я нічого не зрозуміла, що це таке, боргів немає
attached-photo
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_182
автор Ну шо не так? • 12 июня в 17:03
1
платимо завжди тільки в ті місяці коли було опалення, не щорічно.

anonim_5
Локшина на вухах• 12 июня в 17:05
2
Це січень. Де ви вчора були, уже всі обговорили)
clown_face 1
noavatar
So_so• 12 июня в 17:05
3
Мне пришло 1800 грн
pouting_face 2
anonim_102
Малая еще та• 12 июня в 17:07
4
мені 3200 :(
pouting_face 2
anonim_182
автор Ну шо не так? • 12 июня в 17:07
5
Ответ дляЛокшина на вухах
Це січень. Де ви вчора були, уже всі обговорили)
ааа дякую вам, точно за січень не було
woman_facepalming 2
anonim_87
Мама Карло• 12 июня в 17:18
6
Ответ дляНу шо не так?
ааа дякую вам, точно за січень не було
То в січні і не топили, у мене було близько 0. Навіщо це здирнецтво.
like 1
anonim_115
Не танцую- но пою• 12 июня в 17:20
7
Ответ дляМама Карло
То в січні і не топили, у мене було близько 0. Навіщо це здирнецтво.
Не платите
like 1
anonim_87
Мама Карло• 12 июня в 17:31
8
Ответ дляНе танцую- но пою
Не платите
Я й не збираюся платити. Влада здирає останнє з тих хто сидить під прильотами, зате виплачує пристойну суму тим хто повернувся з Європи. Що ще очікувати завтра, за що ще рахунок виставлять.
clapping_hands 4 like 2 heart 1
anonim_98
Ума Палата• 12 июня в 17:36
9
Свириденко сказала, что может быть пересчитают, так как отопления зимой у многих не было
Но, это не точно
like 2

anonim_17
Зубная фея• 12 июня в 17:49
10
Заявления массового писать на отказ от навязанной оплаты, пошли они к ипеням наживатели хреновы
like 6
anonim_194
Пасхальний тролік• 12 июня в 18:07
11
То за січень
like 1
anonim_194
Пасхальний тролік• 12 июня в 18:08
12
Ответ дляМама Карло
Я й не збираюся платити. Влада здирає останнє з тих хто сидить під прильотами, зате виплачує пристойну суму тим хто повернувся з Європи. Що ще очікувати завтра, за що ще рахунок виставлять.
Сколько платят тем, кто вернулся? Я готова уехать-приехать
face_with_tears_of_joy 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff