Ще з цiкавого Київ вступ. Коли закінчується вступні іспити і починається навчання? +4 Я обоссалась +2 Сколько стоят права сейчас? +71 Дочка вышла на стипендию +12 Маркетинг. Куда лучше поступать +110 Английский язык, я слетела с катушек, не могу остановиться его учить))) +54 Как считаете, очень плохо, если пропустить год чтоб подумать где учиться? +87 Кто живет заграницей вам вопрос про учебу +114 Репетитор з математики +17 Дистанционное образование в вузе +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова12+24012 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1135 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово2+372 А как вам имя Василина?2+352 Кто снимает квартиру?2+342 ещё
Сейчас читают! Что это белое над троещиной??? Нигде нет прожекторов?+91 Киев и область! Как вы морально и физически после сегодняшнего обстрела?32+832 Кто снимает квартиру?2+52 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово2+52 Цікаво, люди в яких усе є і вони без проблем та без економії +51 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова12+412 С своему мужу вы сами рассказываете о проблемах на работе, со здоровьем или 2+42