Бува і таке• 1 час назад
Залишилася без роботи і не можу себе знайти. Куди дивитися?
Місто невелике, всі вакансії, які є на топ сайтах з роботою - у сфері продажів, яка для мене чужа. Працювала 13+ років на міжнародну компанію, в підтримці клієнтів, але компанія припинила співпрацю з Україною через високий ризик-левел. Зараз влаштувалася в підтримку одного з українських банків і сходжу з розуму, тому що навантаження не порівняти, показники та нормативи просто кінські, розумію, що довго я так не протягну, зміну закінчую тим що годину просто лежу та ковтаю сльози від перенавантаження. Куди далі йти, де себе шукати, коли вже 35+, а по суті я навіть не розумію, що унікального я знаю чи умію.. Яку професію можна швидко освоїти? Де себе шукати? Можливості сидіти довго без роботи не маю, фінансова подушка не така велика
Бува і таке
• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
Куди дивитись? В себе
В собі тільки відчай
ХвостПистолетом• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
В собі тільки відчай
Ні, це ваш мозок боїться і нагнітає.
А дивитись треба в душу
Котомафия• 1 час назад
Ваш опыт сейчас не позволит найти работу лучше в поддержке клиентов платят копейки
Посмотрите в другую сторону. Возможно ли обучение и переквалифицироваться? Образование у вас есть ?
ХвостПистолетом• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
В Украине жопа с работой
Навпаки. Суми, катастрофічно не вистачає працівників різних напрямків
Бува і таке
• 1 час назад
Ответ дляКотомафия
Є, але я ніколи не працювала за освітою, диплому 15 років, психологія, толку від нього зараз нуль. Я б навчилася новому, просто не розумію куди взагалі дивитися, які професії зараз мають попит
ФсеСама• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
На ЗП 15 т?
Котомафия• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Есть у вас диплом психолога, вы можете сейчас найти хорошие курсы,но надо обновить знания и дополнить
Это нужная профессия
ХвостПистолетом• 1 час назад
Ответ дляБува і таке
Ну яка ріщниця, які мають попит?
Та сама психологія теж має попит, але ви не хочете. Треба ж дивитись, до чого є хист і бажання.
Попит є на лікарів, ви підете вчитись?
ХвостПистолетом• 1 час назад
Ответ дляФсеСама
На ЗП 15 т?
По різному. Але робота є
У автора ніякої роботи і вона ніде не пише, що шукає з зп 100 тис.
ФсеСама• 1 час назад
Ответ дляХвостПистолетом
По різному. Але робота є
Ну понятно, что вы ищите высококвалифицированных рабов и обижайтесь,что за еду никто работать не хочет. Ждите, скоро индусы подьедут
Засомневаю• 54 минуты назад
Ответ дляКотомафия
Это нужная профессия
А с чего вы взяли ,что человек который получил образование надцать лет назад,хочет к нему возвращаться
Большой процент людей учтлись где мама с папой скажет или куда было легче попасть
Котомафия• 54 минуты назад
Ответ дляЗасомневаю
Ну пусть дальше работают в колл центре 🤗кто ж заставляет возвращаться?
Бува і таке
• 51 минуту назад
Ответ дляЗасомневаю
Я вступала за власним бажанням, але розчарувалася в професії ще під час навчання і досі не розумію прайсу за послуги психологів.
Котомафия• 48 минут назад
Ответ дляБува і таке
Вам то что, прайсы? Не вам же платить
Вы можете устроиться штатным психологом на зарплату
Чумачечая_• 37 минут назад
Ответ дляФсеСама
На ЗП 15 т?
А что не так?Почему над медициной можно издеваться и платить ещё меньше и ничего,а тут прям куда там,такая важная работа и работница.
Слёзы она(автор) глотает,млять.Утром привезли раненых с границы,животы в шматья,мужских частей остатки,яйца навыворот,руки-ноги-лицо посечены,в операционных работать некому,в отделениях тоже, лаборантов нету,сделать на cito анализы,выть хочется,чтоб помочь,а не можешь, а они тут меряются своими 100-200 тыс и козыряют,что это не богатство,мало того,как начинаешь что-то писать сразу-меняйте работу,вас там никто не держит,зато на фронт -о,массовка тут как тут,идите,вы ж должны! Стараешься, на изнанку выкручиваешься,но вечное обесценивание!Начинают всякую хрень писать,что вы там делаете,чаи гоняете,да спите.Хоть бы на минуту задумались,куда вы все без нас,это ж кто-то из ваших родных и близких и вы явно хотите,чтоб они жили.Вот где обидно до слёз,но сопли в сторону и работаем 24/7. На фоне того,что происходит-это вообще не проблема у авторши,вот реально пофиг на такое.Люди жизней лишаются-вот это непоправимое горе.
Автору можно санитаркой,нехватка-ужас,тыс. 7 получит.
Леопардові панчохи• 31 минуту назад
Ответ дляБува і таке
так вы не психолог и никогда им не были.
с чего вам что-то понимать
Потринділиця• 25 минут назад
Ответ дляФсеСама
В Украине жопа с работой
Не только с работой.
Свириденко -бывший премьер, женщин гнала в трактористы и разминировщицы.
Сама чего -то не пошла, как кышнули с кресла премьера
Звожу з розуму• 15 минут назад
Ответ дляЧумачечая_
Низький уклін медикам . Дяка за врятовані життя
Бува і таке
• 10 минут назад
Ответ дляЧумачечая_
Величезна повага вам за вашу працю