Червона рута• вчера в 13:03

Насчёт недовольных почему нет поездов и билетов.

Периодически тут появляются темы что невозможно купить билеты на поезд, что поезда задерживаются. Не задумывались почему так? Это только за сегодня.
Невловимий Джо• вчера в 14:50
Ответ дляПрокачую сідниці
Кому та недобита укрзалізниця треба? Величезні борги, відсутність духового складу, хай інвестує, то хоч люди будуть мати нормальний транспортний засіб . Скільки ки я слідкую за на укрзалізницею стільки і мулька, що от от продають німцям-полякам-китайцям і далі та укрзалізниця занепала і занепадає
неужели?
хаб нехреновый такой.

Прокачую сідниці• вчера в 14:50
Ответ для_Alekssandra_
Вот во Львов вообще не проблема, там много поездов. Из Сходницы ехала во Львов , а оттуда уже домой
З Самої Спідниці? Там є залізнична станція? Не звернула увагу, вважала, що маршрутки до Львова, Сирія, Трускавця
Прокачую сідниці• вчера в 14:52
Ответ дляУси Пуси
ой, не начинайте... при нужных лайфхаках извернуться и билеты купить вполне реально, проблема в том, что люди о них не знают - задачу покупки билетов максимально усложнили хз зачем
Розкриття секрет. Сину на авчання з Києва в Ужгород, псіхує чи виловить білет
Прокачую сідниці• вчера в 14:53
Ответ дляНевловимий Джо
неужели?
хаб нехреновый такой.
Між ким? З Ким стикуватимемося?
Невловимий Джо• вчера в 14:54
Ответ дляПрокачую сідниці
Між ким? З Ким стикуватимемося?
ну карту посмотрите Украины....боль
Прокачую сідниці• вчера в 14:54
Ответ дляНевловимий Джо
неужели?
хаб нехреновый такой.
Хаб чудовий був в України при пасажирському авіасполученні. Я як бувший працівник цивільної авіації можу підтвердити..
АнтиТроль• вчера в 15:07
Ответ дляПрокачую сідниці
Да УЗ умнички и молодцы по сравнению с Дойчебан
західний_діалект• вчера в 15:38
Но ведь до войны такого не было, верно? Билеты можно было взять день в день и еще и время отправления выбрать, каждый час ходили...
Уси Пуси• вчера в 15:52
Ответ дляПрокачую сідниці
смотря на какую дату. За 20 суток с 8утра не выловит - там тупо все виснет. А вот позже добавят места - пусть ставит в приложении автовыкуп и все. А также смотрит проходящие мимо Киева с начальных станций типа ’Кременчук - Мукачево’ - я именно так и купила с Киева до западной, просто закплатила больше

Прокачую сідниці• вчера в 20:02
Ответ дляУси Пуси
Я це все знаю і вмію. Думала ж якісь нові лайфхаки.