KROX@• вчера в 19:58
Кто в браке, вы допускаете такую мысль?
Что однажды ваш супруг может сказать, что разлюбил вас и хочет уйти? Не к другой женщине, а просто так? Не боитесь ли вы строить какие-то планы, на что-то надеяться? Ведь завтра всё может измениться.
Только не пишите пожалуйста, что и вы сами тоже можете разлюбить. Когда вас разлюбили и когда вы - это все-таки немного разные вещи.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не думаю вообще об этом
Немного опасаюсь
Очень боюсь такого
Результаты
Свой вариант