Крапипопка• вчера в 20:28
Какой цветок легче всего вырастить с детьми?
Ищу что-то простое, чтобы дети могли ухаживать. Что посоветуете?
100pudov• вчера в 20:33
Лук в воду поставить, что б зелёные стрелки пустил. В горшок с грунтом воткнуть какую-то фигню типа фасоли, косточку от финика или лимона. Это будет проще всего и вырастит достаточно быстро. Детям не интересно месяцами ждать, пока растение будет развиваться.
100pudov• вчера в 20:34
Ответ дляНесемо світло разом
Самый неприхотливый это герань, что ни делай-растет)
Запах специфический, не всем нравится
Несемо світло разом• вчера в 20:34
Ответ дляДа, я блондинка!
Фіалку
У моей коллеги после начала войны ни одна не цветет, хотя она фанат фиалок и было масса цветущих
Несемо світло разом• вчера в 20:34
Ответ для100pudov
Запах специфический, не всем нравится
Не трогать) но она кстати воздух очищает хорошо
100pudov• вчера в 20:35
Ответ дляНесемо світло разом
Так то ж дети, смысл растить и не трогать
Вкуси мене• вчера в 20:35
Купите голову, из которой трава растет. Отличное активити для детей, подстригать, поливать
100pudov• вчера в 20:36
Ответ дляНесемо світло разом
Та они вообще достаточно прихотливы. Недолив- перелив, темно- светло, это всё важно. Фиалка точно не подходит для детей.
100pudov• вчера в 20:38
Ответ дляВкуси мене
О, да! Не знала, что они до сих пор продаются. Сто лет этому чуду. Вот это действительно прикольно
месяцкие• вчера в 20:44
Насіння соняшника в грунт, поливати добре.У нас вимахав до майже 180 см.
Ну це не в квартирі, на дачі
Асталависта бэйби• вчера в 20:45
Ребенок в первом классе вырастил фасоль. Сначала для школьного проекта ее надо было просто прорастить, а потом было жалко ее выбрасывать и посадили в землю. Фасоли уже 2 года, периодически плодоносит. Я и не знала, что они многолетние
ТигрЛьвович• вчера в 20:45
Іпомея(великі ’грамофончики) швидко росте красиві квітки, потім насіння зібрати і по новій
Гага Газу• вчера в 20:50
Ответ длямесяцкие
Ну це не в квартирі, на дачі
есть для горшков небольшие сорта )
Туся муся• вчера в 21:17
Мой сурфинии выращивает. Купили малпнькими без цветов. Пересадили. Он поливает и наблюдает. Ждал какие цвета получатся. На балконе