Чучало яблуні• вчера в 20:53

Какой тип фигуры

Как вы думаете что за тип фигуры и какой вес
Майская киска• вчера в 21:53
Ответ дляЧучало яблуні
Вот у меня есть фото в другой одежде, это более домашняя
Все значно гірше, ніж я думала. З цього фото видно, що ви молода, шкіра хороша. Спочатку думала, що ви старша. Як вас так рознесло?? Чому нема зовсім спорту?
Про який велосипед ви пишете? Це тіло його ніколи не бачило

Апофиозная• вчера в 21:53
Ответ дляЧучало яблуні
Это фото уже было-это не Вы
Я-ваш шанс• вчера в 21:54
Ответ дляМоже ще третю?
Тип фигуры- пэрсик. Вес примерно как два мешка картошки.
Манана, пэрсик, не порть фигуру!
автор Чучало яблуні • вчера в 21:55
Ответ дляМайская киска
А почему вы думали что старше?, Я не молодая, у меня двое детей, естественно после родов фигура портится, я считаю что у меня фигура лучше многих не рожавших, пусть меня воспримет высокомерные, но для двоих детей у меня достойная фигура
Фуліганка• вчера в 21:55
Ответ дляМайская киска
В разве молодая может так одеваться?
Майская киска• вчера в 21:57
Ответ дляЧучало яблуні
Ви розплилися. Спорту нема. Одяг не сучасний.
Якщо вам все влаштовує - то ок, нема питань.
автор Чучало яблуні • вчера в 21:57
Ответ дляМайская киска
Нет, не устраивает, но тот факт что у меня фигура лучше чем у некоторых молодых и не рожавших остается фактом
Майская киска• вчера в 21:59
Ответ дляЧучало яблуні
Ок, ви на гірших для чого рівняєтеся? Так, завжди знайдеться хтось жирніший, недоглянутіший, і що?
Задираю носа• вчера в 22:08
Автор можно и я в вашей теме спрошу?

Щаслива Я• вчера в 22:19
Не важливо яка вага , джинси малі і сіли луже не гарно, футболка мала, сандалі на шкапетки.
Сучасний одяг, який відповілає пишним формам і відповідного розміру Вас буде прикрашати)
Красота неземная• вчера в 22:22
Ответ дляЧучало яблуні
Мені 46 і в мене троє дітей.
Бідося• вчера в 22:23
Ответ дляКрасота неземная
Мені 46 і в мене троє дітей.
Фигасе! Респект
автор Чучало яблуні • вчера в 22:27
Ответ дляКрасота неземная
Мені 46 і в мене троє дітей.
И что? Все люди разные и у всех разные телосложения, к чему ваши фотографии тут и все это описание, мне кажется в вашем возрасте нормально понимать что у всех все по-разному и все не должны быть как вы
Борода• вчера в 22:26
Ответ дляМайская киска
Чат джі пі ті зі мною згоден - груша і 80 кг ( при зрості 170).
Ось як пропонує вам одягатися:
Ну час брехло. Він ноги видовжив, фігуру звузив - і красотка. Але тільки на фото.
Задираю носа• вчера в 22:27
Ответ дляКрасота неземная
Мені 46 і в мене троє дітей.
Я тоже занимаюсь спортом. Всю жизнь живот был плоским, даже после родов стал как был.но в 44 появился небольшой животик и убрать никак не могу ((((. Какие упражнения для живота делаете?. Правда у меня небольшой диастаз есть...
df364tye3• вчера в 22:34
миленький ,,,
Красота неземная• вчера в 22:35
Ответ дляЗадираю носа
Я завжди багато різними танцями займалась і десь з 39 років відкрила для себе пол денс, а це досить серйозне фізичне навантаження і м´язи кора.
Задираю носа• вчера в 22:47
Ответ дляКрасота неземная
Ой у меня руки слабый я свой вес вряд-ли на пилоне смогу удержать.....
Банка з медом• вчера в 22:51
85 кг, скорее всего часы которым нужно очень хорошо худеть. Полные часы

Чучело-Мяучело• вчера в 23:02
Ответ дляМайская киска
Ви взагалі бачили людей на вулиці-більшість ніколи не бачили спорту, то навіщо гнобити дівчину, типу вона якась інша.
автор Чучало яблуні • вчера в 23:03
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так и у меня иногда складывается впечатление что люди живут в абсолютно параллельной вселеной, они так удивляются обычным телосложению наверно менее чем инопланетянам
Тётушка Лошадь• вчера в 23:06
Ответ дляСоня-сонятко
Груша.
Попа больше груди.
Кг 85-90.
Ну это на глаз.
У меня 66 и я существенно худее.
Тут по руками видно, что много лишнего((
Но ей нравится.
Обтянула это все...
Не у груш грудь меньше при таком весе и руки худее, а бедра шире
Чучело-Мяучело• вчера в 23:07
Ответ дляЧучало яблуні
На порадниці всі спортивні , доглянуті, багаті. А виходиш на вулицю, в транспорті
Г@Л@В@ломка• вчера в 23:08
Ответ дляАпофиозная
Я 176 и вес 72. Не выгляжу я так, как эта женщина, а гораздо худее
И что? Может эта женщина 150 ростом
автор Чучало яблуні • вчера в 23:09
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так вот именно, выходишь на улицу и где делись все эти
Фитоняшки? В жизни у всех абсолютно обычные тела, с лишним весом, и ничего живут люди
Тётушка Лошадь• вчера в 23:10
Ответ дляМайская киска
Товста груша, кілограмів 85
Не груша . У груш бедра более округлые и шире и вверх тоньше
Тётушка Лошадь• вчера в 23:11
Ответ дляФуліганка
А кто ее хвалит? Пропорции хорошие, жирненькая, одета жутко, тут все это и пишут. Только автор не понимает почему такая реакция.
Это не ее фото
Тётушка Лошадь• вчера в 23:11
Ответ дляКрасота неземная
А чому розділ ’Спорт:, якщо тут ніякого спорту немає?
Типа шутка
Тётушка Лошадь• вчера в 23:13
Ответ дляФуліганка
Ну она спросила про фигуру. Как бы конечно она не слон и это не ожирение. Но увы и ах лишний жир не красит. А образ на фото говорит о том, что обабилась сильно. Дамочке бы так, но она где-то в секонде откопала тот хлам
На тему или синсее там хлама еще больше
Мамзелькіна• вчера в 23:14
Помийте дзеркало, а то наче баба в 80ті фоткається в трельяж