Чучало яблуні• вчера в 20:53
Какой тип фигуры
Как вы думаете что за тип фигуры и какой вес
Чучало яблуні
• вчера в 21:38
Ответ дляСМСница
Автор.
Это негуманно.На ночь .Людям.
Одежды я тут не заметила, а вообще -богиня, епт.
Это негуманно.На ночь .Людям.
Так я не хочу никого пугать, я просто сбросила фото в другой одежде, может будет лучше понятно
Красота неземная• вчера в 21:38
Ответ дляФуліганка
Ну она спросила про фигуру. Как бы конечно она не слон и это не ожирение. Но увы и ах лишний жир не красит. А образ на фото говорит о том, что обабилась сильно. Дамочке бы так, но она где-то в секонде откопала тот хлам
Так одягнеться жінка зі смаком. А це не про Авторку)
Подмигашка• вчера в 21:39
Ответ дляЧучало яблуні
Вот у меня есть фото в другой одежде, это более домашняя
Ничего себе домашняя одежда😁, вы в таком при родителях можете ходить к примеру
Чучало яблуні
• вчера в 21:39
Ответ дляКрасота неземная
Ну вот я посмотрю как вы будете в такой одежде кататься на велосипеде, вот это было бы конечно комично
СМСница• вчера в 21:43
Ответ дляФуліганка
Да падажжите.
меня так потрясло последнее фото от автора, что я вообще забыла, какой был вопрос.
Фуліганка• вчера в 21:40
Ответ дляЧучало яблуні
А вы когда едете кататься на велосипеде или вечером на часик прогуляться с этим магазин тоже так одеваетесь?
У меня в принципе нет вещей, как на фото Ваших
а вы на каблук в магазин, да?
Чучало яблуні
• вчера в 21:40
Ответ дляФуліганка
а вы на каблук в магазин, да?
Ну если вы глупая я в теме попросила оценить фигуру идти в фигуру, это вас понесло не в ту тему, так что глупо тут смотритесь вы
Г@Л@В@ломка• вчера в 21:41
Ответ дляЧучало яблуні
Тут килограмм 80
Красота неземная• вчера в 21:41
Ответ дляЧучало яблуні
А Ви ходите тільки до магазину чи на веліку часік катаєтесь?
Красота неземная• вчера в 21:41
Ответ дляСМСница
Да падажжите.
Та всі у шоці
Фуліганка• вчера в 21:41
Ответ дляЧучало яблуні
Так вы в каком образе на велике катаетесь? Вы выложили 2, не интрегуйте
Чучало яблуні
• вчера в 21:42
Ответ дляФуліганка
На втором фото так хожу покататься
Красота неземная• вчера в 21:42
Ответ дляЧучало яблуні
На втором фото так хожу покататься
Та Ви зірка району
Фуліганка• вчера в 21:43
Ответ дляЧучало яблуні
При чем тут велосипед к фото, что вы выложили?
Чучало яблуні
• вчера в 21:43
Ответ дляФуліганка
А причём тогда обсуждение одежды к вопросу о фигуре непосредственно?
Фуліганка• вчера в 21:43
Ответ дляЧучало яблуні
На втором фото так хожу покататься
Бля
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Бабка-ежика• вчера в 21:44
Ответ дляЧучало яблуні
Почему ужасно, обычные джинсы, обычная Майка
Обычные носки в обычные босоножки.
Бабка-ежика• вчера в 21:45
Ответ дляЧучало яблуні
Тролляка
Майская киска• вчера в 21:48
Ответ дляЧучало яблуні
На велосипеді я катаюсь в спортивному одязі. А не в джинсах і босоніжках. Ну і не в такому як на вашому другому фото)) хоча і важу я на третину менше
СМСница• вчера в 21:46
Ответ дляЧучало яблуні
На втором фото так хожу покататься
автор, тут до комплекту трактор нужен.
По теме-тут невозможно определить тип фигуры, тут 90 кг сала.
Особенно учитывая ваш стиль и вкус, ни одна фотография не передаст силу воздействия изображения на зрителя.
Фуліганка• вчера в 21:47
Ответ дляЧучало яблуні
К тому, что все взаимосвязано, а Вы не понимаете, я Вам создала красивый образ, современный, дорогой, который Вам идёт и скрывает лишний жир, который вы выпячиваете зачем-то. Если разожрались, пусть даже пока не критично, не уродуйте себя. А вот образ для велика оставляйте смело. Сейчас такое время тяжёлое, пусть хоть люди поржут
СМСница• вчера в 21:48
Ответ дляФуліганка
Бля
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
вы тоже хотите готь одним глазком взяглянуть на это шоу?
Фуліганка• вчера в 21:48
Ответ дляСМСница
Да, автор, какой город?
Чучало яблуні
• вчера в 21:48
Ответ дляФуліганка
Не знаю, я хожу по улице все вокруг одеты обычно, никто сильно на своей фигуры не скрывает, а бывает ходят вообще какие-то яблоки без талии без ничего и рядом мужчина идёт, и люди не пытаются ничего скрыть, ходит по улице в три раза хуже и больше по весу, но в любом случае спасибо за предложенные варианты
СМСница• вчера в 21:49
Ответ дляФуліганка
Да, автор, какой город?
собираем группу поддержки
и монетизируем
СМСница• вчера в 21:50
Ответ дляФуліганка
вот только я попрошу.
меня и так раскатали первые 2
Третьего я могу не потянуть.
Лопну.
меня и так раскатали первые 2
Третьего я могу не потянуть.
Лопну.
Апофиозная• вчера в 21:52
Ответ дляГ@Л@В@ломка
170. А что?
Я 176 и вес 72. Не выгляжу я так, как эта женщина, а гораздо худее