Аноним_648• 26 марта 2014
Кроксы больше на 1 см. чем стопа, сильно будут болтатся?
Девочки, как думаете, будут сильно большие? У доци ножка 15 см. обычно беру 15,5 по стельке. Но кроксы, которые нам нравятся есть только 16 см. по стельке...
Аноним_966• 26 марта 2014
у сына нога 16см, взяли кроксы по стельке 18см (просила фото с сантиметром). после всего они впритык почти, никакого запаса. так что вам еще и малы могут быть
Ошеламиссимо• 26 марта 2014
дочке на ножку 14,5 см брала кроксы с длиной стельки 15,5 см.Слетали с ножки.Сейчас вот только доросли