Аноним_665• 26 марта 2014

обувь в песочницу

Какая обувь ребенку удобна и практична для песочници?
Куплю орехи• 26 марта 2014
Кроссовки

nike• 26 марта 2014
кроксы (оригинал)
автор Аноним_665 • 26 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
Кроссовки
а не жарко?
Efrazi• 26 марта 2014
Кларксы вот такого плана. для песочницы самое то. Пришел, подошву протер и как новые
Куплю орехи• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_665
а не жарко?
Летом жарко, сейчас в самый раз, вы же сезон носки не уточняли
Sonechko.• 26 марта 2014
На мою думку : якщо шкіряні, то із підошвочкою, яка заходить на носочок.
Чисто літні- як варіант- пляжні босоніжки.
Фрося_Бурлакова• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_665
а не жарко?
В настоящий нет.
И моются классно.
Аноним_759• 26 марта 2014
кроксы, оригинальные, очень удобные и для ребенка, и в уходе,(песок просто высыпается через отверстия), легко моются, быстро высыхают. В прошлом году относили такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-8881991.html, и на новый сезон заказала такие же,на размер больше.
Sonechko.• 26 марта 2014
На літо: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6132325.html

Каркуша Клара• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_759
У моего сына именно в таких потеют ноги и трут боковые держатели задней лямки...
Аноним_704• 26 марта 2014
Конечно Кроксы!
Джемма• 26 марта 2014
Ответ дляEfrazi
Плюсую. Носят двое детей - легкие, максимально открытые, удобные и не жаркие.
А в кроксах у сына ноги потеют, только для моря или на дачу хорошо.
Анонимба• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_759
Мне кажется, что не совсем и удобно. Вы сами по песку в обуви ходили? Сильно у вас высыпается? А то, что не высыпалось натирает ногу до ужаса.
Efrazi• 26 марта 2014
Ответ дляДжемма
И у моей красотки такие. А в кроксах мы плавать ее в год учили. Одели нарукавники и кроксы на ножки.
Кроксы- попу ’всплывают’, а нарукавники все остальное. Таким вот образом к 3-м годам научили плавать свою красотку. .
А ходить в кроксах она не хотела . Все время снимала и босиком бегала.
К 2-м годам когда могла уже толком объяснить говорила что ножкам жарко и они у нее ’морщинистые’ становятся, тоесть так преют
Annett5• 26 марта 2014
нам подошли легкие тканевые, полузакрытые. в кроксах на м песок попадал и натирал ножку в местах где прикасались плотнее к коже сами кроксики. опыт показал что лучше полузакрытые тканевые-чтоб меньше попадал песок и не мучил ножку.кстати-я наши тканевые шлепки и в машинке стираю- отлично отстирываются и быстро сохнут на балконе. единственное-что всегда добавляю ополаскиватель (Silan Sensitive) -чтоб смягчить ткань. они ведь дубеют -когда сохнут, как любая обувь типа кед и пр. текстильных материалов. а кондиционер делает их мягкими, это для ребенка важно-кожана ножках еще нежная и чуствительная....
Sentyabrinka• 26 марта 2014
Кроксы фореве)))
Аноним_759• 26 марта 2014
Ответ дляАнонимба
Ребенок ходил и ему ничего не натирало. Одевали легкие носочки и все было ок.
Каркуша Клара• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_759
А носки просто ужасные после кроксов и песочка)) И считаю что кроксы нужно носить на босу ногу, иначе зачем они?
П.с. носки в босоноги не носим, ни в кожаные, ни в резиновые (Кларксы)
Аноним_759• 26 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Носки всегда ужасны после песочницы:) каждая мамочка делает так. как считает нужным:)