Летюча помилка• вчера в 09:28

Делаете маникюр сами или только у мастера?

Love_Love_Love_• вчера в 09:28
Я не вмію сама робити манікюр

Помогалочка• вчера в 09:29
Делала ты сама как педикюр . Но у меня ногти как у зверя, приходится выравнивать наращиванием чтобы людей не пугать
Инфотуфелька• вчера в 09:33
Раніше в майстра, зараз сама. Економлю.
Кнопус• вчера в 09:37
маникюр делаю сама обрезной, покрытие у мастера
Настасья Пицун• вчера в 09:37
После того как мастера в очередной раз поднимают цены, маникюр и педикюр делаю сама.
Покрываю ногти прозрачным лаком.
Самохвалова• вчера в 09:39
У майстра роблю манікюр гігієнічний. Бо коли робила сама то нігті постійно ломались + кутікула через пару днів виглядала так собі.
Педикюр теж у майстра. Бо нігті вростали. Зараз корекцію пройшла і продовжую так само ходити до майстра.
Творю чудеса• вчера в 09:46
Нигде вообще
Frosya32• вчера в 13:56
Сама