А я женатая• вчера в 11:54
Про меня говорит гадости помощник воспитателя
Девушки, очень переживаю по поводу ситуации в детском саду, у меня ребёнок начал недавно ходить в детский сад, у него сейчас период адаптации, и на обеде его докармливают, я его привожу в сад к 9 часам, и вот сегодня пришла я его забирать в группу, а они кушали, я услышала как помощник воспитателя спрашивает у моего ребёнка мол тебя мама дома не кормит, мол оно и видно. Я вообще не знаю с чего она это взяла и почему ей в голову пришло задать такой вопрос ребёнку, утром особо не хочет есть и перекусывает, съедает творожок или немного каши, я вот прям пипец переживаю теперь, что вы думаете по поводу этой ситуации
А я женатая
• вчера в 11:57
Ответ дляНичеНипанимаю
забейте
да, это трудно, но я в вас верю
Меня больше волнует сам факты, с чего она вообще это взяла и почему ей в голову пришло задать этот вопрос
А я женатая
• вчера в 11:58
Ответ дляНичеНипанимаю
забейте
да, это трудно, но я в вас верю
Я просто не знаю теперь как при таком его водить в этот сад
НичеНипанимаю• вчера в 11:58
Ответ дляА я женатая
наберитесь терпения
сад надо как то пережить и не брать близко к сердцу
НичеНипанимаю• вчера в 11:59
Ответ дляА я женатая
ничего не произошло
это вами надуманное
А я женатая
• вчера в 11:59
Ответ дляНичеНипанимаю
наберитесь терпения
Оно просто неприятно, что с воздуха, на ровном месте говорят всякую ерунду, клевета ют
НичеНипанимаю• вчера в 12:00
Ответ дляА я женатая
дальше будет веселее
не переоденут, кто то толкнет - ой, веселье только начинается
Невгамовна шахиня• вчера в 12:00
ну поговорите с ней, если вас так муляет. скажите, что все с ребенком нормально
А я женатая
• вчера в 12:00
Ответ дляНевгамовна шахиня
Думаете нужно что-то сказать по этому поводу?
Невгамовна шахиня• вчера в 12:01
Ответ дляА я женатая
я бы не говорила и забила, как советуют выше. но если вы так переживаете, почему бы не поговорить? не побьет же она вас)
Сладко-соленая• вчера в 12:07
Ответ дляА я женатая
Я бы и на место поставила такую дуру. Но у меня тут талант - милая внешность и чёткое понимание кому надо дать в лоб. Помогало всегда
А я женатая
• вчера в 12:08
Ответ дляСладко-соленая
А чтобы вы сказали? У меня просто туда дальше возить ребёнка, и не хотелось бы вступать в конфликты на первой неделе
Замороженная селедка• вчера в 12:09
Это не гадости. У меня свекровь так говорила при мне. И сейчас говорит, а старшему уже 17. Забейте.
Звезда в шоке• вчера в 12:10
Ответ дляА я женатая
Функция помощника воспитателя - уборка в группе, раздача еды, поддержание гигиены детей, мытье горшков и т.д. Почему Вас задели слова младшего персонала?
Перша леді колгоспу• вчера в 12:23
Ответ дляНичеНипанимаю
забейте
да, это трудно, но я в вас верю
Не тот случай, тут дело не в том что про обидно, а в том что настраивают ребенка против мамы
Перша леді колгоспу• вчера в 12:23
Ответ дляА я женатая
Потому что дура, спросите её, скорее всего в лицо улыбаться вам будет
дамаАмстердама• вчера в 12:24
Ответ дляА я женатая
Обидеться и подать в суд
Люблю джаз• вчера в 12:38
Ответ дляА я женатая
А чего у нее не спросили?У нас просили не кормить утром,потому что дети приходят и у них завтрак сразу
Люблю джаз• вчера в 12:38
Ответ дляА я женатая
Как и раньше
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 12:46
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня 3 поколения так говорят. Прабабка полоскала бабку, та - маму, мама - меня. Вообще наплевать, я про себя все знаю. Из них всех только моя мама бесилась.
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 13:08
Ответ дляА я женатая
пиздец. вкусносися создала темку про годовасика и тугосерю
Цирк на дроті• вчера в 13:30
Не водите ребенка в сад. Вот правда не надо это вам. Вы все равно никогда ничем не будете довольны. Вам все будет не так. Не так смотрят, не так говорят, не на тот крючок повесили платье, не те слова дали на утреник.
Ведь по сути няня ничего такого не сказала. Может ребенок жадно ел или забирал у соседа из тарелки или еще что нибужь, вот и ляпнула. А вы уже практически в суд подали.
Сама купляю квіти• вчера в 13:44
Ответ дляА я женатая
А який вік дитини?
Сама купляю квіти• вчера в 13:45
Ответ дляА я женатая
Не водіть якщо такі ранимі.
Сама купляю квіти• вчера в 13:46
Ответ дляСладко-соленая
Скажіть. Перестануть докормлювати.
Сладко-соленая• вчера в 16:26
Ответ дляСама купляю квіти
Скажіть. Перестануть докормлювати.
Я прекрасно со всеми лажу, никто меня ни в чем не обвиняет. Нсли попадётся неадекват - поставлю на место и человек нормально работать, а не говорить обо мне гадости