Паспортний стіл• вчера в 18:24
Как вкусно замариновать скумбрию?
Хочу попробовать что-то новое, но не знаю, с чего начать. Какие ваши рецепты?
Добрая свекровь• вчера в 18:33
А мне классический нужен с проверенными пропорциями. Чтоб малосольная совсем была. Тоже хочу попробовать сделать.
Блакитна устриця• вчера в 18:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Сіль, перець, чесник, соєвий соус. Чоловік ще додає імбир
Зачем чеснок в скумбрию,также и соевый соус,она вкусная без лишних добавок
Love_Love_Love_• вчера в 19:02
Ответ дляБлакитна устриця
Затем що мені так смачно, для вас це не обовʼязково
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 19:49
разделать и порезать. 2 ст ложки соли и 1 ст ложка сахара(с горкой обе). Через час. 4-6, уложить в банку+ подс масло и лучок. Супер!
Знову Я• вчера в 20:26
СУПЕР рецепт-подмороженую рыбу от кишок чистите, нарезаете кусками-складываете в литровую банку перекладывая кольцами лука. Залить маринадом холодным- на 1литр воды 1ст.ложка соли, 1ст ложка сахара, перец горошек5-7шт, лаврушка 2-3 листика-пусть все закипит. В конце в банку влить 1 ст.ложку уксуса. На ночь в холодильник. С утра-вас от банки за уши не оттащишь. Если две рыбины-то 2ст.ложки соли+2 ст.ложки сахара.