Добротная• сегодня в 10:42

Голден гус

Купила сеикерсы супер стары, хотела их больше года, красивая модель визуально мой. Есть но. Жутко трут пальцы сверху? По размеру больше чем надо даже, не брала впритык. У кого так это поправимо? Разносятся? Просто обидно...
вре_Динка• сегодня в 10:44
вони розношуються, але в них за рік починається відклеюватись подошва. ну таке собі як для кедів за 400є

автор Добротная • сегодня в 10:46
Ответ длявре_Динка
Ппц це всі моделі так чи тільки суперстари? Бо я ще на стардан дивилась.
вре_Динка• сегодня в 10:47
Ответ дляДобротная
всі не носила. не знаю
Соображалочка• сегодня в 10:54
И зачем мучиться?
Стервочка• сегодня в 11:03
У меня есть все модели гусов, ни одни не натирают
Не соромлюсь• сегодня в 11:05
Нет, не разносятся. Вам не подходит высота в пальцах. У меня такая же проблема с конверсами.
автор Добротная • сегодня в 12:22
Ответ дляСоображалочка
И зачем мучиться?
В смысле зачем, затем что нравится модель, выглядит классно и недешево.
автор Добротная • сегодня в 12:24
Ответ дляНе соромлюсь
Оч странно. У меня вообще не пухлая нога. Некоторые конверсы Чак Тэйлор вроде мне тоже не подходит. Тут по ширине спокойно, но уже три водянки сверху на пальцах.
Не соромлюсь• сегодня в 12:29
Ответ дляДобротная
Мы не одни такие, у меня младшая дочка подросток тоже с такими пальцами. Тонкая худая ножка, подобрать нормальную ширину и высоту в плюсах квест. Буквально 1-2 модели из доступного.