ЛолитаНеРазлита• вчера в 16:16
Как выбрать хороший пылесос для шерсти?
У меня кот, и все время проблемы с уборкой
КаРаКаТиЦа• вчера в 16:20
ровента вертикальна с большой колбой на 990мл., юзаю третий год - идеально, там две турбощетки. Но и груминг линяющему коту никто не отменял, у моего кота после груминга полный пакет атб шерсти... а у меня их два.
Цибулька зла• вчера в 16:28
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Под наркозом делаете, он спит? Вроде это для них вредно.
Залатавая• вчера в 16:33
А в чем проблемы с шерстью?
Если ковров нет, мой выбор - робот-пытесос. Ежедневно. У меня кошка очень мохнатая, если намочить - становится меньше раза в 2,5) Робот спасает.
Если ковры - сложнее. Есть пылесосы с pet в названии модели ( у томас есть точно, ещё у кого-то видела). Насколько эффективны, наверно, надо по конкретным моделям искать отзывы.
КаРаКаТиЦа• вчера в 16:35
Ответ дляЦибулька зла
не могу не стричь, коту 19 лет он крупный, но сам не вылизывает себя, а он метиз британца и сибирского кота. Нашла нашего мастера прямо в вет.клинике, держим и мастер у нас профи, он знает как с характерным котом обращаться, плюс воротник, стрижем когти и т.д. и капаю капельницы витаминные там же. Надо а что делать... колтуны будут.
Пургену мне• вчера в 16:51
У мене 2 довгошорстних котячих + килими. Акумулятрний Dreame R20 Ultra дуже потужний та зручний для прибирання
Амбасадор щастя• вчера в 18:38
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Цікаво, а скільки коштує стрижка?