Кукусик• вчера в 17:09
Разные интересы с подругой
Если я ее куда-то зову, например в кино сходить. ресторан или кафе, то она всегда отказывается. Она же меня вечно тащит, то на какие-то бесплатные семинары по психологии, то на вечера джаза, то на разовое занятие шейпингом, хотя я и так на фитнес хожу. Причем, когда она отказывается, то я это спокойно воспринимаю, но если отказываюсь я, то она вечно обижается, а мне это все просто неинтересно.
Точу ляси• вчера в 17:13
Она ходит туда, где бесплатно. Зачем вы её тащите туда, где нужны деньги?
Свисток ля-минор• вчера в 18:48
У неї або грошей елементарно нема на ресторації і тп, або не звикла тратитись на дозвілля. Ходіть гуляти в парк, в ліс на пікнік, на пляж і тп