sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_220
Моя улюблена страшко• 21 июня в 03:46

Не хочу сидеть с детьми подруги, а она обижается вот как быть?

Такая ситуация дурацкая, я ее понимаю, но все же я для себя важнее. Мы за границей, она с 2 детьми и я с мужем, общаюсь с ней хорошо, она не плохой человек и дети у нее хорошие, воспитанные
У меня 3 месяца отпуск, а она работает полный день, иногда до обеда, раньше иногда просила детей отвезти на кружок, подождать, забрать ок. Сейчас школа закончилась, на прошлой неделе она попросила посидеть с ними 2 дня до обеда и один полный день, я после первого раза начала отказывать- она сильно простла тк была срочная работа, я соглашалась так как жалко и ее и детей и деньги нужны ей - я понимаю. На этой неделе сидела с ними два раза, они после первого дня умоляли оставить ночевать, я оставила.
Если что сидеть с ними за деньги я тоже не хочу, во первых ей это не выгодно, тогда нет смысла ходить на работу, во вторых она не заплатит стосколько это стоит.
Дети абсолютно адекватные, воспитаные и тд, но это дети, им постоянно что-то нужно, в основном еды 24/7.
То они меня укатывают поехать с ними в аквапарк, я не хочу, но они не останавливаются в просьбах. Поехала с ними на озеро, собирались 2 часа, еду, куклы, одежду и тд все взяли, забыли спф и все я нервничаю уже.
Захотелось им на завтрак макароны с молоком- обычная еда, но у меня никогда не бывает молока, пришлось ехать за молоком, они нще попросили нутеллу, ок.
Оказывается нужно было к нутелле хлеб и еще сахар для макарон, короче, я не подготовлена, на озеро взяли не ту счетку, старшая не смогла расчесать волосы пришлось ехать домой, мыть голову и все это исправлять.
Подруга ничего не говорит, но я вижу что все уже не так, холодок в разговоре. Вот хз как это решить
woman_facepalming 31 face_with_tears_of_joy 11 like 6
153 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_160
ХтоЯкщоНеЯ• 21 июня в 03:50
1
Послать ’подругу’
like 79

anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 03:51
2
Ну наверное пусть к подруге приезжает мама помочь. Может вы своих ’ делать’ хотите или занятия чем-то ( изучать язык)
like 46
anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 03:51
3
Это тяжело.у меня есть ребенок, но с чужими б сидеть не захотела бы
like 36
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 03:52
4
Ответ дляГерцогиня
Ну наверное пусть к подруге приезжает мама помочь. Может вы своих ’ делать’ хотите или занятия чем-то ( изучать язык)
Мама не приедет
woman_facepalming 6
anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 03:53
5
Автор скажите, а что у вас за работа,что 3 мес отпуска? И как местные с детьми ’ выкручиваются’ на месте подруги?
like 13
anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 03:53
6
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мама не приедет
Пусть папа финансово участвует...
like 5
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 03:53
7
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Послать ’подругу’
На самом деле я редко схожусь с людьми, я не начинаю дружить с кем попало, не знаю, иногда я действительно могла бы ее выручать, но 1 раз в неделю
woman_facepalming 6 heart 4
anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 03:55
8
Ответ дляМоя улюблена страшко
На самом деле я редко схожусь с людьми, я не начинаю дружить с кем попало, не знаю, иногда я действительно могла бы ее выручать, но 1 раз в неделю
Ну она разве не понимает, что это уже систематически......
like 43
anonim_205
Крошка Енот• 21 июня в 03:56
9
Я бы в жизни не поехала с чужими детьми в аквапарк или на озеро. Максимум это посидела бы с детьми у подруги дома. Где есть и молоко и нутелла и расческа.
like 115

anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 03:56
10
Ответ дляГерцогиня
Автор скажите, а что у вас за работа,что 3 мес отпуска? И как местные с детьми ’ выкручиваются’ на месте подруги?
Три месяца отпуска зависят не от места работы, это у нас как гос бенефит
face_with_tears_of_joy 6 heart 3 woman_facepalming 1
anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 03:56
11
Ответ дляМоя улюблена страшко
Три месяца отпуска зависят не от места работы, это у нас как гос бенефит
Ааа эти типо как у нас в школах учителя на каникулах летних
like 4 woman_facepalming 1
anonim_196
дама_из_декрета• 21 июня в 03:58
12
А она вам в чем помогает? В реализации вашей функции спасателя? Дети подрастут, про вас забудут. Вами тупо пользуются, а вы считаете это вкладом в отношения. Такое себе.
like 55 woman_facepalming 1 heart 1
anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 03:59
13
Ответ дляКрошка Енот
Я бы в жизни не поехала с чужими детьми в аквапарк или на озеро. Максимум это посидела бы с детьми у подруги дома. Где есть и молоко и нутелла и расческа.
Ну да, где это все есть в холодильнике. Авторумнаверное до 30, сэчтотона такая энергичная и ей не вснапряг парки
woman_facepalming 1 like 1
anonim_176
ГоловнаЯ• 21 июня в 03:59
14
Подруга села вам на голову. Скоро вы станете для неё плохой, если пару раз откажете
attached-photo
like 37
anonim_160
ХтоЯкщоНеЯ• 21 июня в 04:00
15
Ответ дляМоя улюблена страшко
На самом деле я редко схожусь с людьми, я не начинаю дружить с кем попало, не знаю, иногда я действительно могла бы ее выручать, но 1 раз в неделю
Ну тогда терпите, если вам другие люди важнее себя самой
like 7
anonim_205
Крошка Енот• 21 июня в 04:01
16
Ответ дляГерцогиня
Ну да, где это все есть в холодильнике. Авторумнаверное до 30, сэчтотона такая энергичная и ей не вснапряг парки
Даже не в напряге дело. Хотя и в нем тоже. Но аквапарк и озеро это, скажем так, места повышенной опасности. Я бы на себя не брала такую ответственность.
like 31 heart 2
anonim_160
ХтоЯкщоНеЯ• 21 июня в 04:02
17
Ответ дляКрошка Енот
Я бы в жизни не поехала с чужими детьми в аквапарк или на озеро. Максимум это посидела бы с детьми у подруги дома. Где есть и молоко и нутелла и расческа.
Я бы и не посидела, но автор какая-то странная,
like 4 dislike 1
anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 04:03
18
Ответ дляКрошка Енот
Даже не в напряге дело. Хотя и в нем тоже. Но аквапарк и озеро это, скажем так, места повышенной опасности. Я бы на себя не брала такую ответственность.
Ну да...сначала ее подруга уговаривает, потом дети поразвлекатт. Уже б предупредила, детей , мол тете Оле мозг не выносить . Сидите дома читайте, играйте, рисуйте , смотрите тв...еда в холодильнике максимум разогреть, не но новое готовить
like 18
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 04:06
19
Ответ дляГерцогиня
Пусть папа финансово участвует...
Чей папа?
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 2

anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 04:06
20
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чей папа?
Детей подруги, она ж и за денег работает
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 04:07
21
Ответ дляКрошка Енот
Я бы в жизни не поехала с чужими детьми в аквапарк или на озеро. Максимум это посидела бы с детьми у подруги дома. Где есть и молоко и нутелла и расческа.
Я не могу сидеть в чужом доме день у меня свои дела у се
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 04:07
22
Ответ дляГерцогиня
Детей подруги, она ж и за денег работает
Он ни в чем не участвует
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 04:08
23
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я не могу сидеть в чужом доме день у меня свои дела у се
Так вы всегда ещё и к себе берете? Я думала и ночовка то единичный случай
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 04:08
24
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну тогда терпите, если вам другие люди важнее себя самой
Я в старпосте написала кто мне важнее
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 04:09
25
Ответ дляГерцогиня
Ааа эти типо как у нас в школах учителя на каникулах летних
Нет, не совсем, тут это не зависит от профессии
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 04:09
26
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я в старпосте написала кто мне важнее
Автор а как муж относится к тому что в доме чужие дети.....
like 12
anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 04:10
27
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет, не совсем, тут это не зависит от профессии
Ну это ваш личный Профит, используйте время для себя
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 04:10
28
Ответ дляГерцогиня
Так вы всегда ещё и к себе берете? Я думала и ночовка то единичный случай
Ночовка единичный случай, все другие случаи это на день, да они ко мне приезжают. У них сидеть я не хочу, подруга живет в доме тетки
anonim_72
Герцогиня• 21 июня в 04:11
29
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ночовка единичный случай, все другие случаи это на день, да они ко мне приезжают. У них сидеть я не хочу, подруга живет в доме тетки
А тетка не хочет посидеть.... Это же родня
like 15
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 04:11
30
Ответ дляГерцогиня
Автор а как муж относится к тому что в доме чужие дети.....
У меня очень добрый и воспитанный муж который любит детей, , он на работе, а после работы они уже уезжают, но в целом он не в восторге видит что я нервничаю.
heart 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff