Скокмоно - стокнуно• сегодня в 17:40
На сколько лет выгляжу?
На сколько лет выгляжу и что не помешало бы поправить во внешности?
Кокосиха• 2 часа назад
Ви гарно виглядаєте. На першому фото ніби куточки очей опущені, але то такий ракурс невдалий. На другому фото все добре.
Бабулька• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Эть
Скільки б не було -всі ваші ті роки .
І ви красунечка .
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хочу понять, что неплохо бы исправить.
Я ж написала, что хотите, то и исправляйте. Взрослая тётя уже, решайте.
Алгонавт• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хочу понять, что неплохо бы исправить.
Так грустно что женщины к годам 40 имеют вот этот загнанный потухший взгляд. Как его вам исправить, даже не знаю.
Скокмоно - стокнуно
• 2 часа назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Яким чином будете виправляти?
Ну как минимум постараюсь меньше загоняться, вот оказывается со стороны у меня унылый вид, а мне-то казалось что все нормально.
Алгонавт• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
К косметологу видно что вы ходите регулярно. Но такая косметология не делает вас моложе. Просто чуть более ухоженной. Важно не переборщить, там подколото уже на грани.
Скокмоно - стокнуно
• 2 часа назад
Скокмоно - стокнуно
• 2 часа назад
Ответ дляАлгонавт
Я думаю, тут нужно время, не получается пока оправиться от ухода родителей.
Алгонавт• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Думаю да. Соболезную вам.
Лика-прилипка• 2 часа назад
Ответ дляАлгонавт
Так,зʼявляється з віком.Накладається відбиток життя,по собі бачу.
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Эть
Не получаецца)) глаза чего-то совсем не радостные.
Пупуговка• 2 часа назад
Подскажите, что делаете у косметолога для нижней трети лица? Отлично выглядит.
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Ответ дляАлгонавт
А в нашей стране он у кого-то другой?
Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хочу понять, что неплохо бы исправить.
Отдохнуть
У вас очень замученный взгляд
Алгонавт• 2 часа назад
Ответ дляКоник-стрибунець
А в нашей стране он у кого-то другой?
Он и у меня уже такой😁
Скокмоно - стокнуно
• 2 часа назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну капец)
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Ответ дляЛика-прилипка
Я своїх ровесників бачу здалека
Та ну, ладно, вы блин, добрая такая...
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Я лично думаю никакие не 50 и даже не 45.. Может и 40 нет.. а 38? Но в теории 40-42.. 50 это шото совсем ту мач. А если и так, то явно так не выглядит..