оксюморон• Изменено 2 часа назад
Вперше з Києва взяли квитки до Львова в звичайних вагонах, не інтерсіті
Сідаємо рано вранці, в обід вже у Львові. Хто їздив?
Люди там сидять весь час чи укладаються ’спати’?
Пукимончиг• 2 часа назад
Вагонів звичайних не буває. Є вагон електрички з лавками, є плацкартний вагон, купе, СВ. Який у вашому розумінні «звичайний»?
оксюморон
• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Купе
Смайликівна• 2 часа назад
Ви така цікава, міліон потягів на Львів, а ви навіть номера не вказали, всі мають вгадати
Ганцю в кєдах• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Купе
В купе надо всю поездку стоять по стойке смирно
Морковна• 2 часа назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Есть сидячие места в купе, там на нижнюю полку продают 2 билета, лечь нельзя, только сидеть
Кашпо• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
С колёсиками)
Кашпо• 2 часа назад
Ответ дляГанцю в кєдах
На третьей полке
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Купе
Автор, вы как маленькая. Когда покупали билеты, там было все понятно по местам. Скорее всего, у вас сидячие
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляМорковна
То ви давно не їздили! Зараз нові правила і потрібно обовʼязково лежати, купляючи квитки во обираєте з ким - чоловіком чи жінкою!
Ганцю в кєдах• 2 часа назад
Ответ дляМорковна
Ужас,в советские времена только в плацкарт такие продавались.До чего дошёл прогресс!
оксюморон
• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
Нижні полки у нас в купе. Що незрозумілого написано.
Питаю в тих хто подібним їхав в цей час до Львова , чи влягаються там спати люди чи верхні в мене сидіти будуть на полиці.
Що не зрозумілого? хто їздив, відгукніться лиш ті
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
То побачите, ми не знаємо Ваших сусідів
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Если вы покупали нижние, то это будут нижние. Если поезд, где сидят, то будут соседи.
Даже если обычное купе, верхние, тем более днем, имеют полное право сидеть на вашей полке нижней
Спішу - перекидаюсь• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
А постільна білизна входить в квиток? Оплачували?
Я таке знаю• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Думаете, ктото с вашими соседями ездил? И знает, шо они будут делать?
БезПаспортаНеПродаю• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
Не имеют права они сидеть, я всегда сплю в поезде и этот вопрос выяснила.
Там-тарарам• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Ну такую тупость написали, еще и хамите. Ну напишу я, что моя попутчики спать залезли, ваши тоже обязательно это сделают?
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Как кое интересное нововведение) а выбираешь старые или молодые? С кем полежать можно.
пу_пугренчик• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Верхні будуть сидіти у вас на полиці, саме так. Хто спить вдень?
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Вы вопрос с приколом задали или сама тоже с приколом? Нет, не укладываются, потому что поезд днем едет, дочка вот утром села, часа в 4 вышла оттуда. Если вам так непонятно
Бронетапці• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
В любом случае, нижние полки только ваши, захотите, дождитесь, пусть люди на верх идут
Бронетапці• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
Не имеют права они сидеть на нижней полке, правила изучайте
Советничаю тут• 2 часа назад
я думаю, если вы зайдёте рано утром, они будут лежать и спать на ваших нижних полках.
вечером увидят, что там никого, и лягут.
и вам утром придется их будить и отправлять на верхние.
Пожарник• 2 часа назад
Ехала недавно в купе. Никто сразу спать не ложился. Нижние дали верхним посидеть и покушать. Ну потом уже каждый полез к себе.
Продавчиня кіз• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Это от вас зависит, уже 100 раз писали правила укрзалищнмци, пассажиры вторых полок могут сидеть на нижних только с согласия владельцев нижних полок, даже сесть поесть только с согласия. Тоже самое с багажом, свои вещи в ваш рундук под нижней полкой могут поставить только с вашего согласия. Не хотят лежать на вторых полках, в купейных вагонах в коридоре есть откидные стульчики, пусть туда идут и сидят
Пожарник• 2 часа назад
Ответ дляоксюморон
Во сколько у вас отправление?
Пожарник• 2 часа назад
Ответ дляПродавчиня кіз
А вот нету стульчики,далеко не везде.
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляоксюморон
Если вы зашли и постелили сеье, то все, легли и полка ваша
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
Если автор разрешит