Чи можна отримувати міжнародні листи на будь якій укрпошті "до запитання"?
Хочу зайнятись посткросингом, але немає бажання вказувати свою точну адресу. Чи можна вказати адресу Укрпошти та індекс і просто отримувати всі листи туда?
На всіх Укрпоштах можна отримувати листи "до запитання" чи ні?
Бодіпозітівна• сегодня в 14:49
Они простые или заказные ? Заказные ищутся в базе по номеру телефона или фамилии , по самому номеру . А как простые вам искать будут? Ну кинет его куда-то почтальон ( они разбирают простые письма) вы придете а оператор вышел на смену и нк знает о нем ничего.
Ответ дляБодіпозітівна
Прості листи.
Я зрозуміла, дякую за відповідь
котопёс• сегодня в 16:01
Посткроссинг нынче дорогое удовольствие.Ну и Укрпочта пока прекратила его поддерживать марками и открытками.Из за его лояльности к Беларуси и России.