Зілля до весілля• сегодня в 16:35

Це нормально, що я не готую?

Зустрічаюсь трохи більше місяця з хлопцем, так склалось, що ми живемо поруч - десь до 1 км. Ми часто бачимось, я можу в нього наніч залишитись. Буває таке, коли він іде з роботи, а я вже вдома, то в мене виникають думки, що можна було б щось приготувати і запросити його. Якось я готувала борщ і запрошувала його і в нього разом ми готували. Але в мене раніше був не вдалий шлюб, де я навпаки постійно готувала, намагалась догодити чоловіку, а він просто витер об мене ноги. Тому не хочу повторювати помилок. Це норм, що я не готую іноді і не запрошую його?
Міні-бікіні• сегодня в 16:37
це ідеально) ви зустрічаєтесь всього лиш, тому нефіг пахати) відпочивайте)

Обижулька• сегодня в 16:37
Ну так это не ваша вина что ваш муж вытер об вас ноги, а вы в новых отношениях делайте то что вам доставляет удовольствие, хотите для него готовить то готовте.
Тоскующая• сегодня в 16:39
Норм. Зачем делать то, что не хочешь. Вы же не кухарка. Уверена, что работаете так же, как и он
Советничаю тут• сегодня в 16:39
Головне, щоб це не стало зразу системою, що їжу забезпечуєте ви на вечір.
Раз приготовили, раз пішли в кафе, раз він хай стає з вами готує
автор Зілля до весілля • сегодня в 16:39
Ответ дляОбижулька
В мене просто були думки, що якби я так не вкладалась в стосунки, можливо було б по іншому
Обижулька• сегодня в 16:40
Ответ дляЗілля до весілля
Нет, вы ошибаетесь, причина не в вас. Вас не ценили и не любили, хоть вкладывались хоть нет. Не за это любят и уважают.
Ниф_ниф• сегодня в 16:40
Ответ дляЗілля до весілля
Ну вы же ещё не расписались))) характер человека виден после штампа и во время развода)))
Водійка хімарса• сегодня в 16:41
Робіть те що бажаєте. Якщо вам хочеться приготувати готуйте. Нічого поганого в цьому нема. Погане починається коли ви не хочете готувати, а готуєте. От тут треба вміти вчасно сказати собі стоп і донести це хлопцю щоб він зрозумів.
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 16:41
Ответ дляЗілля до весілля
умвас четкая корреляция готовлю= вытер ноги, не готовлю= будет любить.
не приходло в голову, что он просто гандон. и так же вытер бы ноги, если бы вы не готовили?

Міні-бікіні• сегодня в 16:44
Ответ дляЗілля до весілля
не беріть вину на себе за попередні стосунки, вам просто попався такий мудак. Він не цінив вас, але не всі такі.
А щодо готовки - насолоджуйтесь відносинами без побуту.
Хочу на Балі• сегодня в 16:46
Я встречаюсь, хожу к нему в гости
Он всегда готовит, надоело мне готовить
Почти 20 лет готовила …
Баба на горошині• сегодня в 16:48
Так и в браке вы не обязаны готовить , все как решите на берегу
220В• сегодня в 16:48
Ответ дляВодійка хімарса
Главное чтобы он понимал что надо деньги дать на продукты,если начнёт захаживать на ужин
МастерЮля• сегодня в 16:49
Ответ дляТоскующая
А готують лише ´кухарки´?
МастерЮля• сегодня в 16:49
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Сто відсотків.
Майор Медуза• сегодня в 16:53
Нормально для каждого свое. Но то, что вы обсуждаете это с анонимными чужими женщинами, а не партнером, не ок. Если у вас планы на серьезные отношения и совместную жизнь, а не гостевой брак, то бытовые вопросы нужно начинать решать как можно раньше чтобы не тратить время на заведомо неподходящий вариант.
Сколько_мне_лет?• сегодня в 16:55
За вашим бажанням. Спеціально готувати і запрошувати точно не потрібно,поки що,скільки ви там зустрічаєтеся. Але якщо зайшов і саме ви хочете їсти,то можете зробити каву і бутери з сиром,цукерки дістати якісь,щось по типу такого. Якщо хлопець вас підгодовує,приходить в піцою,суші бере,то модна і приготувати щось
Водійка хімарса• сегодня в 16:59
Ответ для220В
То одразу чітко сказати, що продукти самі на кухню не прийдуть. На наступну вечерю треба прогулятись в магазин.
220В• сегодня в 17:04
Ответ дляВодійка хімарса
Я считаю что автору лучше не спешить с этим,может он начнет ждать приглашения каждый вечер и она будет привязана.Пусть 3 месяца повстречаются,если не разбегутся,то можно переходить в домашний режим иногда

Майская киска• сегодня в 17:18
Мое мнение- пока нет ответственности с его стороны, нет обязательств с моей. Встречаемся- ок, я могу иногда пригласить к себе и мы вместе что-то приготовим. Могу даже приготовить завтрак. Но 90% усилий я ожидаю со стороны мужчины.
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
А готують лише ´кухарки´?
При чем здесь это?