ПоЗиТиВнАя• 2 часа назад
Посоветуйте какие есть хорошие дутики
Никогда не было такой обуви ,всегда носила только угги. Но хочу купить что то на смену чтобы было тепло. Может , кто то носит такую обувь? Посоветуйте, пожалуйста, в каких брендах или магазинах лучше покупать. Пока лето то хочу успеть взять по скидке.
ПоЗиТиВнАя
• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
У меня 4 года такие снегоходики. Люблю их.
Классные🤗Хорошо держат тепло? И как у них с размерной сеткой?
Замріяна• 1 час назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Теплые.
Сайт не пишет какой размер я заказывала, а я не помню. У меня стелька 25,5, беру обычно 39 или 40.
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
Не скользкие?
Тётя Хрюша• 17 минут назад