Тишком_нишком• 2 часа назад

Не могу найти женщину для жизни, ищу везде

Писал уже. Новые попытки не приносят ничего нового. По возрасту особых запросов нет, кроме сильных перегибов. При этом не пью, не курю и хозяйственный. На сайтах знакомств знакомлюсь постоянно. Единственное чего не хочу, это чужих детей. И с вдовами (их очень много, 90% из них очень проблемные в плане психики).

Встреча вчера. Женщина средних лет, блондинка миловидная, в теле. Гуляли, общались на темы музыки, фильмов, развлечений, путешествий. Но когда мы немного выпили, она сильно захотела секса и вела себя не очень достойно. Просто секс. Снова и я в поиске
СпайдерВумен• 2 часа назад
А сколько вам лет?

Вилосипедниця• 2 часа назад
Сочувствую
Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
Почему вы выпиваете в обществе малознакомых женщин? Это достойно, по вашему?
Зашла на 5минут• 2 часа назад
Всё ему не то. Уже и секс не подходит...
котопёс• 2 часа назад
Ну не знаю,я сразу бы трахнул если первая баба ко мне в трусы лезет
автор Тишком_нишком • 2 часа назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Немного, для первого знакомства
Майская киска• 2 часа назад
Одні вдови … ну таке 😂. З цього часу можна вважати цього дописника тролем
автор Тишком_нишком • 2 часа назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Для жизни ищу
Кумедна• 2 часа назад
Ответ длякотопёс
Фу. Этот надо быть таким неразборчивым

автор Тишком_нишком • 2 часа назад
Ответ дляМайская киска
Вдов очень много
Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Немного, для первого знакомства
Особенно на первом свидании выпивать... Это недостойно весьма.
всемВсёИмного• 2 часа назад
Не пью, но пью.
Захекалася читать• 2 часа назад
Ахахаха
Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
А сколько вам лет?
Видимо, немолод давно, если вдов попадается много ему) в 70 большинство вдовы😂
Вподобайден• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Для жизни ищу
Никогда не найдете, с вероятностью 99
ОхиИВздохи• 2 часа назад
Так вы же написали что не пьете, а как же тогда пили, да еще и с первой встречной?
Вподобайден• 2 часа назад
Ответ дляОхиИВздохи
Ну зачем Вы так быстро спугнули автора?
Захекалася читать• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
Ви про що? Усім відомо, де гинуть молоді чоловіки нині у нас
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Вдов очень много
І що? Чк на мене хороші варіанти

Аленький носочек• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Для жизни ищу
Щоб разом на порадниці писАть? Парний тролінг?
Кусюче сонечко• 2 часа назад
у Вас власні діти є ?
Просто звязда• 2 часа назад
Є багато нормальних жінок ви кидаєтесь на прошмандовок
Вилосипедниця• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Для жизни ищу
Без секса?
Вилосипедниця• 2 часа назад
Ответ дляТишком_нишком
Вдов очень много
Так война в стране
Святатабожа• 2 часа назад
Так она секса хотела
А Вы что?
автор Тишком_нишком • 2 часа назад
Ответ дляКусюче сонечко
у Вас власні діти є ?
Нет
ОхиИВздохи• 2 часа назад
Ответ дляПросто звязда
Ну канешна, то какие то прошмондовки, а вы та сама пресама для этого квіточкі.
Чупа-чупс• 2 часа назад
Сейчас мужчины в дефиците, ещё найдете свою. Сейчас много свободных кандидатур и без прицепов. Вы молодец, что не хотите чужих детей воспитывать, значит цените себя.
ОхиИВздохи• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
Искренне верю что вы мужик.
Луноликая Вика• 1 час назад
Вы дали ей на первом свидании? Ну, тогда не удивительно. Вы себя не любите и не цените, такие дамочки и будут притягиваться. Совсем не брезгливый? Она же могла быть заразной...фу. Спросите ИИ какие болезни передаются даже при защищенном сексе.
+Постоянное сидение на СЗ тоже снижает Вашу ценность для бездетных и адекватных. Лучше бы курили.