Пургену мне• сегодня в 12:19

Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.

Мне 50. Дети говорят ну не в 50 же такое носить. Теперь голову ломаю. Что придумать. И рюши не пришью. И пиджак или кофта странно будет выглядеть. Как деревня. Розовое в цветочек. Ткань немнущаяся. Что делать?
Единорог помог• сегодня в 12:58
Ответ дляСмішнючка
А ви на що здатні?
Пристати, як бабка на лавці і бубубу
Для вашого розуму це вже максимум
Відстань, бабуся
Бабця це ви, ми ще на першій сторінці це вияснили. Тому відстань, бабця

автор Пургену мне • сегодня в 12:58
Ответ для...аяприкольная
Ну да, я права. Вы утратили здравый смысл. Это же детское платье.
Не пора ли сделать чекап?
Вам как детское? Ну длина норм. Даже ниже колена.
Смішнючка• сегодня в 13:00
Ответ дляЕдинорог помог
Та шо тимм вияснило?
Плаття в квіточки
Угадайс• сегодня в 13:00
Ответ для...аяприкольная
Не пора ли сделать чекап?
Нет у автора этого платья, не нервничайте.
Автор даже не 50-летняя баба.
ФрекенБок• сегодня в 13:00
Ответ дляПургену мне
Добавила.
Норм плаття, бачу розмір не великий, значить ви не повста. Плечі зазвичай виглядають норм, головне щоб руки були не обвислі
автор Пургену мне • сегодня в 13:00
Ответ дляРегионщица
Под низ надеть тонкую майку.. есть такие невесомые.. из тончайшего трикотажа или топ тоже можно если по цвету походит. Сейчас мода такая что можно скомбинировать все и чем сложнее образ - тем интереснее!
Типа Майка или топ под низ? Это как из деревни я буду наверно.
ФрекенБок• сегодня в 13:01
Ответ дляПургену мне
У меня грудь большая. Все впритык. Если рукава по бокам . То плечи очень открыты.
Дайте фото без обличчя. Мені здається має бути добре, нехай вас діти не бентежать) волосся довге?
автор Пургену мне • сегодня в 13:02
Ответ дляСмішнючка
Випадково побачила, її теж всі нахвалювали
Негарно. До речі в мене подібна фігура.
автор Пургену мне • сегодня в 13:02
Ответ дляФрекенБок
Покажіть хоча б плаття
Вище фото є.

ФрекенБок• сегодня в 13:02
Ответ для...аяприкольная
Женщины вашего возраста часто утрачивают здравомыслие, а затем и стыд. И начинают носить одежду и не что не по возрасту, а намеренно открывающую все последние достоинства и абсолютно все недостатки.

Скорее всего, ваши дети абсолютно правы, платье плохое и вы в нем смотритесь нелепо. Но для вас звоночек: мир не содрогнется от вашего морщинистого конопатого декольте (и не такое видит), но зачем это вам? Когда возникает ответ ’а мне так удобно’, то вы уже утратили стыд. И это довольно жалкое зрелище, когда дама сама себя лишает достоинства.
Вы работаете на одежду всю свою жизнь. Неужели вы теперь позволите, чтоб она работала против вас? Никакая скидка того не стоит.
Це ваші фантазії, для чого ви проектуєте їх на інших?
Единорог помог• сегодня в 13:03
Ответ дляСмішнючка
Та шо тимм вияснило?
Плаття в квіточки
Знову бабця регоче. А що то ви в буковки не пропадаєте, артроз до склерозу?
ФрекенБок• сегодня в 13:04
Ответ для...аяприкольная
Не пора ли сделать чекап?
Собі давно робили? бо видно пора, несправляєтесь з роллю екстрасенса
автор Пургену мне • сегодня в 13:04
Ответ дляУгадайс
Автор даже не 50-летняя баба.
С чего Вы взяли? Есть и 50 няя я . Не поняла смысла.
Смішнючка• сегодня в 13:04
Ответ дляЕдинорог помог
Тема трольна, автор троль
Тільки такі, як ти можуть вірити написаному
Бабця довірлива
Пупуговка• сегодня в 13:05
Носить
...аяприкольная• сегодня в 13:05
Ответ дляПургену мне
Ну пока еще не морщинистая и не была никогда конопатой. Ну спина не очень. Пигмент есть немного. Пару пятен не спине. А перед норм.
Вы купили платье для девочки 12 лет. Даже если вы успешно его на себя ЕЩЕ натягиваете, это не значит что взрослой женщине такое нужно носить.
Вот так выглядит открытое летнее платье в романтическом стиле для женщины. Любой цвет, принт, даже длина . Поймите отличия.
автор Пургену мне • сегодня в 13:05
Ответ дляФрекенБок
Середнє волосся . Трохи плечі прикриває.
Единорог помог• сегодня в 13:06
Ответ дляСмішнючка
Тема трольна, автор троль
Бабця довірлива
То що ви тут, така вся розумна, на три сторінки настрочили? Так, ви бабця довірлива, погоджуюсь тут
автор Пургену мне • сегодня в 13:06
Ответ дляПупуговка
Носить

Смішнючка• сегодня в 13:07
Ответ дляЕдинорог помог
Бабуся, відстань
Тема трольна як і ти
...аяприкольная• сегодня в 13:07
Ответ дляФрекенБок
Как только рука потянется к подобному, обязательно сделаю. Я абсолютно серьезно. Подобный выбор в одежде - один из признаков начала утраты связи с реальностью. Это конкретный симптом, и у меня доя вас плохие новости, если вам неочевидно.
Единорог помог• сегодня в 13:07
Ответ дляСмішнючка
Бабуся, відстань
Тема трольна як і ти
Сказала мені про це троль.... то не троль і відстань
ФрекенБок• сегодня в 13:08
Ответ для...аяприкольная
Шо ви городите? Яка дівчинка? Плаття норм, головне щоб розмір був правильно підібраний і сів гарно, + загальний вигляд треба глянути
Пупуговка• сегодня в 13:08
Ответ дляПургену мне
Добавила.
Сиреневенькое
...аяприкольная• сегодня в 13:08
Ответ дляУгадайс
Автор даже не 50-летняя баба.
Ну отвечать могут те, у кого есть. Может задумаются хоть.
...аяприкольная• сегодня в 13:09
Ответ дляФрекенБок
Мне очень жаль...
ФрекенБок• сегодня в 13:10
Ответ для...аяприкольная
Я розумію, що в вашій карті миру є якісь свої забобони і симптоми, я не проти користуйтесь, але не навязуйте то іншім. І все-таки, зробіть чекап, бо зі свого боку, я бачу у вас симптоми недоречності
Харчовий тріль• сегодня в 13:11
Та хоть сфоткайте
ФрекенБок• сегодня в 13:11
Ответ для...аяприкольная
Мне очень жаль...
Кого? Себе?
Харчовий тріль• сегодня в 13:12
Ответ дляПургену мне
Фото. Оттенок тускло персиковый. У меня.
Платье как платье, смотря как оно на Вас сидит